Рошничка Ахмед

Сколько было книг Бога и сколько было пророков у которих били те книги и как называются те книги и как звали тех пророков божьех?

Ответы
Грач Налбандян

Библия и Коран, это самые знаменитые. А вариантов очень много, и каждый год прибавляются.

Рошничка Ахмед

Вы правы и вы молодец

Александр Андрющенко

Пророки: Муса, Иса, Нух... Мохаммад. Книги: Ветхий Завет, Новый Завет, Коран и Сунна.

Рошничка Ахмед

Верно !!!!! Вы молодец!!: )

Александр Андрющенко

Бывший Исламист. Принял, ушел. Начались экстремистские розни. Сам Финно-Угр.