Сан-Саныч

У меня есть кот. Он не даёт себя гладить, потому что когда я к нему прикасаюсь, его сразу бьёт током. Сначала он просто убегал, но теперь начинает атаковать в ответ. Если тут есть электрики, подскажите, пожалуйста, как заземлить кота.

Ответы
Elena Banchik

Просто у нас везде множество искусственных материалов - одежда, бельё, пластик. При использовании образуется статическое электричество. И шарахает везде. У меня тож такая история. Подносите руку тыльной стороной.

Галина Барабаш

Себя заземли. Для полоскания синтетической одежды и покрывал используй ополаскиватель с антистатическим эффектом

Сан-Саныч

Стираю руками,сосу пыль ртом)))😆

Галина Барабаш

А зачем тебе электричество? Только для компа? Тогда начинай новую разработку для компов нового поколения. ( Я неугомонна?.. столько идей и все бесплатно)

Сан-Саныч

Для шлакоблочного станка,дом построить а то живу еще в хижине)))

Галина Барабаш

Ну, раз так, дерзай! Пусть дом будет крепким и родным и все родным будет в нем уютно

Сан-Саныч

Ой,спасибочки!!! Буду дерзать)))😆

Ли
Лидия

искупайте его и ополосните бальзамом или используйте масло для волос..))два пшика и всё..

Александр Мальцев

От меня лет тридцать назад тоже передавались разряды тока какое-то время, и без кота.

Татьяна Грачёва

Помойте специальным шампунем с антистатиком вот делов - то !😄

Мадам

кот вообще то снимает с тебя отрицательную энергию...

Лена

Ага,меня тоже бьёт током,но он не дерется со мной😊

Амина

😃 тапочки и носки поменяй на натуральные😄

Светлана Волостнова

По-моему это Вас , Сан Саныч, надо заземлять!😄

Сан-Саныч

Прибить к колу ли посадить на кол)))

Светлана Волостнова

Нет, может свой мобильник заряжать не от сети, а от Вас!

Сан-Саныч

Только мобильник???А я думал освещать свой дом)))

Dzhanik Он Же Alexey

В доме снимите отрицательную энергию.

Олег Петров

у меня такая же кошка. электрическая

Ирина

бедный кыса.не трогайте его больше

Светлана Алексеева

ОБРЫЗГАЙ ЕГО АНТИСТАТИКОМ)))

Сан-Саныч

Так уже к лампочке подключил, свет то дорожает)))

Светлана Алексеева

БЕДНЫЙ КОТИК(((

Сан-Саныч

Ему в кайф)))

Светлана Алексеева

А ЕСЛИ ТОКОМ ПРИБЬЁТ((?

Сан-Саныч

Нормально,еще не прибило.Зато свет халявный)))

Светлана Алексеева

ТОГДА УДАЧИ))) ЛЮБИТЕЛЬ ХАЛЯВЫ!!!

Фунтик

не носите синтетику на себе

Ирина Выдрина

побрызгать его " ЛАНОЙ"