Александра

Что важнее: что о вас говорят или что о вас не забывают ⁉️🤷‍♀️✨

Ответы
Диоген

Как то. Один великий Актёр. Разговаривал с другим. великим. ДИАЛОГ:-" Не дают роли.. НЕ. ДА,ЮТ!!- Забыли. Не помнят!!
Другой:-" ДА. НЕ.ДАЮТ... ПОМНЯТ!- НЕ. ЗА.БЫ.ЛИ!!.. Ну. Как-то так))

Диоген

🙂

Галина

КОНЕЧНО ПРИЯТНЕЕ, ЧТО ЕЩЕ ПОМНЯТ,а что говорят так я не знаю, один сумасброд повесил ярлыки, так получил свое и больше не вижу .

Вячеслав Ирин

Мне кажется, что обо мне не забывают. Думаю, мне неприятно было бы услышать много из того, что обо мне говорят.

Виктория)

Не то, не другое... Не имеет никакого значения. Важнее всего те, кто рядом даже когда совсем не сладко.

Александр

Важно то что я неслышу то что обо мне говорят.исходя из того то что говорят .долго будут помнить

Александра

в логике вам не откажешь 🤷‍♀️

Олег Герасименко

Если говорят, значит не забывают. Но важнее, чтобы не забывали в хорошем смысле🙂

Олег Герасименко

Спасибо за вопрос 🙂🙌

Семён

Важнее быть для всех невидимкой ... а после нас хоть потоп ... Après nous le déluge

Александра

первая часть предложения больше нравится...)

Семён

Я предпочитаю вообще быть закрытым для обеих пространств, как на необитаемом острове ...

Александра

солидарна с вами

Семён

🌹🌹🌹

Николай Ходосевич

Пусть лучше говорят и смеются, чем говорят и плачут. Ну и пусть помнят...

Oksana Feklistt

Ни о том , ни о другом я даже не задумываюсь. Важно для меня Я!

Oksana Feklistt

А для вас?!

Александра

наверное, я вами солидарна

Валера Бут

а в чем здесь разница? если о тебе говорят - значит не забыли.

Жамиля Хакимова

Не забывают- хорошо, а то,что говорят неважно- это их мнение.

Epiphany

Как хорошо, что ни то, ни другое не влияет на мое настроение

Санёчек Я )

Говорят и пусть говорят а вот забыть вряд ли получится😁

Просто Зайка))

Что не забывают)) и прекрасно, когда не говорят👍😊

Crazy Diamond

Важнее что говорят и по какой причине не забывают.

Crazy Diamond

А ваще все равно не интересно😁

Александра

да и правильно

Crazy Diamond

Точно!😁

Виктор

Если не забывают, то и разговор соответсвующий....

Альонушка

Сейчас из одного вытекает в другое. И всем пофиг.

Ел
Елена

Если меня обсуждают значит моя жизнь интересней

Ша
Шантарам

важнее чтобы забыли напрочь и не вспоминали...

Александра

такое вряд ли бывает

Ша
Шантарам

бывает... когда уезжаешь в глушь....

Александра

ну и что, память-то остаётся

Ша
Шантарам

да кому ты нужен думать о тебе. узнают потом и ладно....

Та
Татьяна

важно что говорят, и приятно что не забывают.