Петр Евдокимов

Если ворона пронеслась мимо тебя хвостом вперед, к чему это?

Ответы · страница 2
Сергей Терещенко

Это означает, что ты на огромной скорости обогнал ворону. Пока только такой вариант

Ольга - Ассоль

у меня кошка после наркоза ходила задом-наперед, как будто всю жизнь так ходила...

Александр Евгеньевич

Вороне виднее, куда лететь, это самая умная птица! (можно последовать её примеру).

Lira Adishowa

Ворона не летает хвостом вперед, а если предвиделось значит галлюцинация пошла.

Галина Рябова

Значит не может оказать сопротивление потоку воздуха! А это к урагану или грозе!

Валентина Пешкова

Вопрос очень интересный. Только что то я не видела птиц летящих вперед хвостом?

Диана Романова

К позитиву) Забавно было бы посмотреть на птицу, умеющую летать хвостом вперед)

(A
(= Angelina =)

к урагану? ну или может ей просто захотелось попробовать что-нибудь новенькое

Ku
Kunaeva_Laura

к тому что мой муж эминем и она за это меня призирает и хотела насрать на меня

Олег

где то рядом её засасывает черная дыра согласно координатной сингулярности

Любовь Аржаева

удачно взлетела,или скорее широко раскрыла рот при очень ветреной погоде

Ирина Осиновская

Это значит, что неожиданно поднялся сильный ветер. Без предупреждения...

Елена Бондарева

Это значит вороньё получило по заслугам. Эффект бумеранга, так скажем...

Людмила Тюрина

Стоит оглянуться,а лучше,без оглядки бежать за ней и как можно быстрее.

Юл
Юлия

может кто то вороне задал этот маневр? я в приметы не верю, уж извините)

Ол
Ольга

жди, тебя этим же порывом ветра понесет уже твоим "хвостом" вперед ))))

Надежда Пендерук

БЕДНАЯ ВОРОНА, КТО Ж ТАК ПОСТАРАЛСЯ? ЧТОБ ПРОЛЕТЕЛА ХВОСТОМ ВПЕРЁД.

Нина Владимировна

Хотелось бы узнать к чему.А Вы сами то знаете.поделитесь приметой.

Петр Евдокимов

Сносит, бедненькую сильным встречным ветром....

Александр Щербаков

http://www.give-rub.com/register?ref=4293 вот лучшая работа с вкладом всего 500 рублей

Мураз Костандян

наверное к тому,что я двигаюсь спиной вперед,и быстрее вороны!))))