Ро
Ромашка🌼

Человека портит не среда....а пятница...?🙂🙃

Ответы
Игорь Пономарёв

В понедельник отдыхаешь от выходных, во вторник готовишься к работ, в среду работаешь, в четверг отдыхаешь от работы, в пятницу готовишься к выходным..... а может на фиг её эту среду.....😌🙃😉

Ро
Ромашка🌼

Действительно))

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ 😉 давайте объявим среду днём секса... кто за???😌🤗🙃

Смена Мерности

Ну кстати..)) его портит.. Знаете что..))эм.. Как бы так, чтоб без мата.. Эх. Никак... Распиздяйство- его портит🤷‍♀️

Ро
Ромашка🌼

Аха ха)))

Andreas Aisenstein

Напротив, пятница делает человека смелым ,решительным, находчивым, остроумным ,после хорошей дозы алкоголя.

Светлый

В субботу он как испорченный продукт питания, который лучше не употреблять от слова вообще)

Ро
Ромашка🌼

Аха ха))

Светлый

))

Виктор Шаламов

Мессир Воланд говорил, что москвичи - хорошие люди, но их испортил квартирный вопрос.

Ва
Валентин

Да ладно! В пятницу он только начинает чувствовать себя человеком😄😉

Master Roma Mamedov

Я не согласен,все же среда,а пятница великое открытие Робинзона Крузо

Вячеслав Чистяков

Пятница портит уставшего от работы мужика, если у него нет субботы

Владимир Ляпин

И каждую пятницу, как солнце закатится, кого-то жуют под бананом.

Bo
Bonza

Пятница какой развратник а ещё наверно и рабинзона испортил😂

Со
Соседка,,

Скоро пятница будет не рабочим днём, что тогда скажите ,,???

Ро
Ромашка🌼

Как будет, так и скажем))

Роман

Не портит, а удовлетворяет, расслабляет, наполняет)))

Ро
Ромашка🌼

Ну, конечно))))

Роман

Несомненно Ромашка)

Антонио Гареев

😅🤣😂Ох, уж эта Пятница, и бедный Робинзон.😂🤣😅💋

Ё✨
Ёжик ✨

допустим, что так
а суббота с ним чево делает? 😉

Ё✨
Ёжик ✨

так у каждого - свои предпочтения и к Пт и к Сб и для Ср своё место )))

Ро
Ромашка🌼

Сдаюсь)))

Ё✨
Ёжик ✨

"вот и поговорили" (С)
😁
🖼

Ё✨
Ёжик ✨

🖐

Се
Сергей

Нас портят женщины, которых мы не разу не имели.

С.н.

да.. некоторые даже и в четверг уже подпорчены))

Дмитрий Карпов

Ну не так уж и портит.. Ходить то мы ещё можем.

Владимир Игнашов

и не среда..и не пятница...общая среда жизни..))

Бакыт Асанов

Если она красива и требует шубу и виллу?😄

Ведающий.

Я помню, как Пятница крутила Робинзоном))

Ро
Ромашка🌼

Или он ей)))

Ведающий.

Там их было двое🤷‍♂️
Никто не вкурсе, как там было.
Но судя по вопросу👆Пятница виновата🤭