Людмила Ульяновская

Меж мужчиной и женщиной дружб не бывает...!!!???
Так откуда у нас-то такая взялась:
УЖ двухлетняя.Яркая.Словно-хмельная?
И такая безгрешная,светлая связь?
У тебя ведь семья,да и я ,по несчастью,теперь лишь свободна,
Но и беды,и радость друг другу несем.
Мы с тобою настолько различны и сходны,
Как звенящий ручей и святой водоем.

Наши судьбы,дороги и звезды забыли,
Где твоя,где моя.Да и надо ль делить?
А любовь?Что любовь?Это сказки иль были?
Ведь прочнее и тоньше любви наша нить...

Пусть с годами туманом покроются дали,
Но над нами утрачена времени связь.
Меж мужчиной и женщиной дружб не бывает???!!!!
Так откуда у нас-то такая взялась?????

Ответы
Иринка Осенняя

Бывает! У меня много друзей-мужчин! Именно друзей , которые всегда придут на помощь, разделят с тобой и радость, и несчастье, и бутылку коньяку! Но не постель!

Людмила Ульяновская

ВООООООООООООООТ!!!!!!!!! Молодца!!!

Саша Аут

Не иначе вы оба не ищите встречи, оба слишком умны и устали от ран, интересны обоим размышленья и речи, ну а может всё это лишь самообман...

Людмила Ульяновская

Мне нравятся именно такие взаимоотношения и с этим человнеком. Мы словно подружки

Валерий Дягилев

Судьба у женщин не легка. Двум парадоксам нет ответа, То жизни нет без мужика, То есть мужик, а жизни нету!😂👍👆

Юрий Никулыч

Здравствуй,Люда.... Красиво.... Это ты написала?.... Не знаю откуда.... Может это и дружба, а может и любовь....

Юрий Никулыч

Да ладно.... Наверное.... 😘😘😘

Мишенька

УЖ ДВУХЛЕТНЯЯ - ребенок Вы еще. Я дружу с девочкой 26 лет. И с этим НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПОДЕЛАТЬ.

Людмила Ульяновская

Хорошо, когда есть друзья!!! Задумалась...

Мишенька

Конечно хорошо, но дружба между мужчиной и женщиной - это... невыносимо.

Людмила Ульяновская

В этом тандеме мужчина всегда слабое звено!!!

Елена

Хорошо,что такая дружба есть.но если почувствуете неуютно в ней- уходите.....

Людмила Ульяновская

Ощущение моё-близкий надежный человек. Подруга! ДРУГ!

В Лад

Любовь - то дружба, дружба - то любовь, а секс лишь бонус, иногда душевный

Людмила Ульяновская

Задумалась над Вашей точкой зрения. Пока только улыбаюсь...

В Лад

И я вам улыбаюсь, вы ведь - чудо, как хороши - лехки, естественны , прозрачны

Людмила Ульяновская

Не знаю... Мне столько пока удивительного прислано с утра... Нежного и всякого. Боюсь вступать в новый день...

В Лад

Ничего страшного - парите.

Улугбек

Умело согласуйте Разум и Чувства, любимые!!! Берегите друга!!!

Людмила Ульяновская

Вот всплыло, обнажила взаимоотншеня

Улугбек

Очень важные они в жизни и судьбе, Люсенька!!!

Людмила Ульяновская

С утра так дивно все...

Улугбек

🫴🫂

Алечка Ан

У меня так не получается. Всё сразу трахнуть хотят

Евгений Во-Ин

я в таких отношениях - вы мне объясните

Людмила Ульяновская

Не уютно в них? Изменить или уйти от них желание?

Евгений Во-Ин

я опытен и я остаюсь

Людмила Ульяновская

Пусть все будет в радость Вам!!!!

Просто Лёха

Белый стих - )) можно писать что угодно.

Людмила Ульяновская

Жду Вашего ПРОСТО. Попробуйте!

Просто Лёха

Пробовал - не моё.

Вера Гудкова

Бывает изредка. Хороший стих!!!

Людмила Ульяновская

Спасибо... Всплыло вот...

Вера Гудкова

Вы молодец!

Ле
Лена

Один вопрос - на расстоянии??

Ле
Лена

Спасибо

Олег Ахмедов

Нет правил без исключений.

Людмила Ульяновская

Да.Так.

Doctor Faust

Сквозняком навеяло

Doctor Faust

И вы, милафка!

Людмила Ульяновская

В неё вся!

Doctor Faust

Нет. Она в вас.

Людмила Ульяновская

Похожи почему-то

Doctor Faust

Милафки обе

Мила

Мечтать не вредно.

Людмила Ульяновская

Даже полезно мечтать!

Николай Кузнецов

Бывает! Еще какая!

Людмила Ульяновская

Знаю! И спасибо за поддержку!!!!!

Николай Кузнецов

Сам дружу с женщиной много лет. У нас семьи, взрослые дети. Полное взаимопонимание в семьях. Никаких упреков, ревности.

Людмила Ульяновская

Просто с человеком уютно говорить,обсуждать,советоваться.Нет различия.ДРУГ! Как подруга. Только мужчина-друг-это так здорово.Нет излишней суеты, разговоров ни о чем...,ничего такого мелкого,мелочного...

Николай Кузнецов

Именно так!

Master Roma Mamedov

Муж и жена-враги?

Людмила Ульяновская

Там немножко другое,думаю.Семейное ,свое.А тут просто атмосфера своя...добрая.ДРУЖЕСКАЯ...

Master Roma Mamedov

Я очень уважаю.и ценю.вашего творчества,Людмила,а про дружбу между этими субъектами говорится в монологе Хазанова "Брачные объявления" ,послушайте пожалуйста в Ютубе есть

Людмила Ульяновская

Спасибо!!!

Татьяна

Жизнь длинная....

Людмила Ульяновская

Пусть всегда будет так

Татьяна

Жизнь длинная и кто с кем когда подружится - никто не скажет и даже предположить заранее не сможет.🤭

Людмила Ульяновская

Люди сами решают как им быть.

Татьяна

Именно.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Красота)))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А я с крепчайшим не дружу...Мало того,что меня потом домой несут,так и последствия пережить ох как непросто...И не помню нефига...Мне бы лучше пива....Нет-нет только вина)))Помнишь откуда?

Людмила Ульяновская

Не помню...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну вот.это же классика))Даю подсказку..рука там была,"....дичь не улетит,она жаренная"..💋

Людмила Ульяновская

НЕ "Бриллиантовая рука"? ли

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Именно,умница)))