Юлия Родионова

стоит ли встречаться с женатым мужчиной?

−1
Ответы

Да если осторожно, только не стоит ему верить что он уйдет из семь он не когда не бросит. Вы в его жизни просто будите отдушиной, и не верти в его красивые слова. Хорошие женатые любовники очень по подаются редко.И самое главное не привыкайте к нему.Можно много написать.Это нескончаемая тема.

Evgeniy

Не люби, говорят, холостого-ни на одной не женился и на тебе не женится! не люби, говорят, разведенного-с одной развелся и с тобой разведется! не люби, говорят, вдовца-одну в гроб вогнал и тебя вгонит! а люби, говорят, женатого-жену любит и тебя любить будет!
С сайта http://www.inpearls.ru/

Михаил Кац

Думаю, всё-таки нет. Правда, если знаете, что его брак уже обречён на развод - тогда ещё можно подумать. Но, вообще, часто бывает такое, что даже после похода налево и, казалось бы, явного разрушения семьи, люди всё равно решают в итоге её восстановить. Так что, подумайте

Марина Кондратова

Нет, только себе жизнь испортите, и чужую семью разрушите, а на чужом несчастье счастья не построишь, особенно если в той семье есть дети

Кристина Ложкина

Ни в коем случае! Это ловушка, трата времени. Но, ведь сердцу не прикажешь, и поэтому вы всё равно поступите, как сами захотите

Малинка

Спасибо, я уже поступила, мы прекратили общение))))

Кристина Ложкина

Вы молодец! Очень сильная женщина! Я восхищаюсь такими поступками)

Дмитрий Самойленко

Нет. Встречаясь с женатым женщина зарабатывает такую карму, что может потом вообще больше не выйти замуж, не иметь детей.

Александр Филатов

Как хочется,так и поступайте.Но не стоит забывать,что это изначально уже гнилой человек,которому нельзя доверять

Николай Бирюков

это вопрос к юристу. А вот вопрос: стоит ли принимать подарки от женатого мужчины - это вопрос к личной совести.)))

Игорь Морозов

Это уже дело этики если она присуще для данного вопроса . А с другой стороны чувствам не прикажешь - жизнь одна .

Сергей

не стоит не нужно это делать не будьте дарами и жизнь не ломайте его жене. Если вы были на ее месте? ...

Боромир Рус

))))) Тут уж какого ты о себе мнения!!! Если нравственная женщина, то нет! Если же безнравственная, то...

Александр Шавловский

)))) все зависит только от твоего желания! Это не ядовитый гриб, который однозначно есть не льзя! )))

Александр Шавловский

Оооо так ты еще в самом так сказать соку!)))) а че так, козёл, бил, пил, не работал,изменял?

Малинка

Это будет мой маленький секрет))))

Александр Шавловский

Просто если изменял, значит ты поступаешь так же по отношению к тому человеку, как и поступили к твоему мужу!))) но не будем о морали, главное чтоб все приносило удовлетворение и удовольствие!)))))

Малинка

Нет, не изменял, ну или просто я об этом не знаю))) С этим все нормально)))

Александр Шавловский

С чем? С удовольствием?)))

Джамал Рахимов

каждому своё хотя столько их не женатых но так наверное хочется приключений на мягкое место

Алёна Красовская

посмотри фильм "Взрослая дочь".... там отец объясняет дочери почему этого не надо делать...

Ержанчик Лигай

Да конешно стоит,потом просто когда сама замуж выйдеш не мешай так же люьовницам мужа))

Ержанчик Лигай

Нуда лучше будет чтоб ты незнала)))

Малинка

))) я не жадная, если ему хочется пусть действует)))

Ержанчик Лигай

Это ты щас так говориш))выйдеш замуж видно будет))

//

видать любовница щустрее оказалась. прибрала мужа))))))))))

//

так и будут по кругу друг с другом)))))))веселуха

//

так и хочется запеть хороводную. калинка малинка малинка моя.............

Славентий Астахов

Облей себя бензином. Только бензин с маслом смешай чтобы не затухнуть и подожги себя

Сестрица Аленушка

нет: ему трудно выкроить время для встреч))) вечером надо быть дома, днем - на работе)

Ванька Ванькин

:)))нооооо если очень очень сильно хочется встретится с женатым мужчиной,то можно с ним встретится......... когда он будет ехать на автобусе с работы домой.......вот ну всё равно,не удержался и решил дополнить мысль Алёнушки:)

Ванька Ванькин

Нет ну нельзя же Алёнушка совсем жестоким быть:).......ну если хочется встретится с женатым мужчиной....ну хотя бы уж в автобусе пускай встретятся:)

Ан
Антон

не, не стоит. Накупи себе лучше побольше котов. Зато твоя совесть чиста, правда?

Ан
Антон

Ну тогда крестиком завышивай полквартиры или всю

Вячеслав Евтеев

Нет, нет и ещё раз нет. Даже не вздумай! Какого хрена вообще вы бабы творите????

Вячеслав Евтеев

Знаете, что мужичина уже занят другой женщиной и лезете к ним... Даже если это мужчина лезет к вам, а вы ведетесь где ваша женская солидарность??? Изменяет своей жене это значит, что этот человек просто говно последнее и не мужик и не будет у вас не какой любви на разрушенном счастье другой.

Малинка

А если его любовь мне не нужна

Вячеслав Евтеев

Ну тогда зачем ты задаёшь этот вопрос? Послала бы его на все четыре стороны и жила бы дальше со спокойной душой.

Люся По

Ну если ты тварь беспринципная, дерзай, тока потом всё бумерангом вернётся.

Люся По

Баха, всегда и всё решает женщина, сука не захочет, кобель не вскочит.