Иван 🤴

Три ваших самых любимых военных отечественных фильма про ВОВ?

Ответы · страница 3
Марина

Офицеры,В бой мдут одни "старики",Штрафбат и конечно ещё очень много фильмов

Виталий Качай

"А зори здесь тихие...","В бой идут одни "старики","Семнадцать мгновений весны".

Татьяна Толстова

Они сражались за Родину, А зори здесь тихие ( старый), Батальоны просят огня.

Эд
Эдуард

Батальоны просят огня,Горячий снег, В августе 44-го,Они сражались за Родину.

~Восточная Сказка ~

Тремя не обойдусь ☺️В бой идут одни старики , а зори здесь тихие , офицеры

~Восточная Сказка ~

Устал ?

Иван 🤴

Не только. Нужно отсюда удалятся

~Восточная Сказка ~

Проблемы ?

Иван 🤴

Нет конечно. Какие тут могут быть проблемы

~Восточная Сказка ~

Ну по сути да .

Андрей Евдокимов

Солдаты, Хроника пикирующего бомбардировщика,Командир счастливой Щуки..

Иван 🤴

👍

******* *****

"На войне как на войне" последних пара сериалов " Разведчицы" Истребители"

(◆_◆)

Они сражались за Родину. В бой идут одни старики. Спасти рядового Райана.

Иван 🤴

Вово

(◆_◆)

Ничего, соль не меняется. Это единственный более-менее нормальный фильм про войну. Прочие амерские фильмы на эту тематику - адово пиздежовые и фантастические. Особенно про их подводный флот.

Иван 🤴

Читай вопрос

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Кот, не соглашусь. Поубивать кучу людей чтобы спасти одного как минимум нецелесобразео

(◆_◆)

А вотт. Я даж спорить не буду. Сами спросите у ветеранов. Не обязательно со второй мировой. Их хватает и с других войн - афганские, чеченские.....

Лера

"Освобождение" "Щит и меч" "В бой идут одни старики" и "Белорусский вокзал"

Лера

"Молодая гвардия".. это скорее самый печальный фильм о войне

Лера

"На семи ветрах"... когда-то я его очень любила... до фильма Леонида Быкова "В бой идут одни старики"

Иван 🤴

Да. Замечательные фильмы

Лера

И смотрятся на одном дыхании) Спасибо вам за вопрос) С Праздником ПОбеды)))

Иван 🤴

С праздником)))

Лера

👏👧🥃🥃🎆

Олёна

Диверсант, Военная разведка,Истребители. И из детства- Небесный тихоход

Ольга Колесникова

"В бой идут одни старики" "Аты-баты,шли солдаты" "Они сражались за Родину"

Агнешка

В бой идут одни старики.И недавно смотрела сериал- У каждого своя война.

Мания💖

В бой идут одни старики, А зори здесь тихие, Отец солдата и много других

Елена

"Дом, в котором я живу", "В бой идут одни старики", " Аты- баты,шли солдаты"

Иван 🤴

👍

Елена

Helena Veselova

"А зори здесь тихие", "Батальоны просят огня", "Они сражались за родину".

Мария Давыдова

"Офицеры", "Они сражались за Родину", "Освобождение", "17 мгновений весны"

Пассионария

В бой идут одни старики... А зори здесь тихие... Бе спокойное хозяйство.

Александр Кот

вов день за днем....великоват правда но его нужно обязывать смотреть...

Суфия Каримова

я не люблю смотреть фильмы про войну-у меня итак нездоровое сердце.....