Иван 🤴

Три ваших самых любимых военных отечественных фильма про ВОВ?

Ответы · страница 6
Александр Усольцев

смелые люди в тылу врага после 6часов после окончания войны

Ирина Руденко(Гнатковская)

в бой идут одни старики.. они сражались за родину диверсант

Danchik *

Щит и меч, Вызываем огонь на себя и В бой идут одни старики.

Сергей Богатов

"Долгие версты войны","Пламя","Подпольный обком действует".

Сергей Богатов

А вот "В бой идут одни старики" не люблю.

Иван 🤴

Почему

Сергей Богатов

А там показана не война,а какое-то веселье.Оркестр,хорошо налаженный быт.Как-то неестественно.А вот в фильме "Пламя" мн нравится момент,когда партизаны с женами и детьми прорываются из окружения.Когда бежит контуженный партизан,потерявший слух и ставший немым и,держа на одной руке ребенка,другой стреляет из парабеллума по фашистам.Вот это сильный момент,берущий за душу.

Иван 🤴

Ну не все же фильмы в одном стиле делать. Тем более насчёт оркестра это правда. Ими людей в бой подымали

Сергей Богатов

Нет,были оркестры,не спорю,надо было поднимать боевой дух воинов.Но в фильме все это как-то показано рафинировано,слащаво.Вот "Аты-баты шли солдаты" с тем же Леонидом Быковым в главной роли показан более серьезно,трагично,вот этот фильм мне по душе.

Fenix🇱🇹

У них есть Родина , 17 мгновенный весны, А зори здесь тихие .

Владимир Золотницкий

Белорусский вокзал, В бой идут одни старики, Освобождение

Александр Кращин

в бой идут одни старики , дума про ковпока ,битва за москву

Татьяна

Офицеры, В августе 44-го, 17-ть мгновений весны... И ещё есть...

Юлия Овчинникова

Солдатик, В бой идут одни старики, Они сражались за родину

Ма
Маргарита

Щит и меч, Ошибка резидента, 17 мгновений весны, В августе 44

Славянин

Судьба человека. Живые и мертвые. В бой идут одни старики.

Ольга Вайсброд

Семнадцать мгновений весны, Мы из будущего и Иди и смотри

Д*
Диночка *******

В бой идут одни старики, Они сражались за Родину, Офицеры

Иван 🤴

🙂

Кристина Карпенко

В бой идут одни старики, Вечный зов, Битва за Севастополь

Бес Пристрастный

На войне как на войне, Проверка на дорогах и Или и смотри.

Ольга Нуждена

"Летят журавли", "А зори здесь тихие" и "Баллада о солдате".

Ир
Ирина

Они сражались за Родину. Судьба Человека. Помни имя своё.

Александр Кукуев

Они сражались за Родину .Отец солдата. Баллада о Ковпаке.

Татьяна Лымарь

"Офицеры", "В бой идут одни старики", "А зори здесь тихие..."

А. П.

"На войне, как на войне", "В августе 44-го", "Вариант "Омега"".