Валерия Онлайн

Стоит ли прилагать усилия, чтобы бороться с плохими привычками???

Ответы · страница 6
Юрий Никола

стоит я за грудинина а вы 🤗🍓🍒☀️☕🍫

Виталий Селиванов

Самая трудная и самая необходимая работа...- борьба с собой.

Де
Дерсу

А зачем сними бороться, если мне с ними удобно и приятно...)))

Годяй

нееееееееееее, надо расслабиться и получить удовольствие

Elena Дегтярёва (Глотова )

стоит, если желаешь жить без особых проблем со здоровьем.

Марина

Вредная привычка как теплая постель в холодный день . Залезть под одеяло легко , а вылезть сложно .

Марина

Воспитание детей - устаревшее понятие ?

Марина

Ребенок - зеркало семьи :" Как в капле воды отражается солнце , так в детях отражается нравственная чистота и любовь матери и отца ."

Марина

Лучший советчик по жизни - это ваше сердце , берегите его . Лучшая попутчица по жизни - это ваша совесть , не теряйте ее .

Нехочуха

смотря с какими, некоторые бывают даже очень приятными...

Аян Байманкулов

Заедать стресс сладким, выбалтывание конфендициональной информации, спор из-за мелочей, трата денег на ненужные вещи- это не вредные привычки? Практически у каждого есть какая то вредная привычка, каждому есть в чем улучшаться. Это сложно но можно. Главное не хвататься за все сразу. В Притчах: 11:2 говориться: "Мудрость- со скромными". Выделить что-то одно и работать над этим.

Нехочуха

... т.е. сказав просто, что все неприятности, по мере их поступления...

Fedor Shkenev

Нужно просто ограничить возможности-и они сами пропадут

Леха Смирнов

НЕ ЗАВОДИТЕ ПЛОХИХ ПРИВЫЧЕК И ВСЕ БУДЕТ У ВАС СЛАВНЕНЬКО

Владислав

Борьба со следствиями это как сорняк вырывать за листик

Марина

Вредная привычка, как теплая постель в холодный день; залезть под одеяло легко , а вылезать сложно.

Владислав

наркота она требует расплаты,а платить не охота,поэтому опят туда

Марина

Лучше избавиться от неё. и жить.

Muhiadin Tulemisov

нужно медитировать чтобы избавиться от плохих привычек

Марина

Жизнь - это трудная задача, которую ещё не один человек не прожил без ошибок

Вера Ковякина

марина я прилагала долго. борюсь с курением. а рез та нет

Марина

Перед тем , как захотите курить, попросите Бога, чтобы Он вам помог избавиться от курения. Многие так избавились ,даже от наркомании.

Евгения

Думаю стоит....если удастся побороть то это будет победа!

Татьяна Сафронова

а зачем бороться? не проще ли просто расстаться с ними?)))

Володя

Если привычки мешают создавать результаты тогда стоит.

Людмила Sutormina

Бывают создают плохие результаты

Володя

Результаты или есть или нет. Плохих не бывает.

Людмила Sutormina

Есть пути ведущие к смерти

Володя

Ну и что ? Смерть это просто смена мерности жизни. Можно назад вернуться можно дальше пойти ...

Людмила Sutormina

Помните свою предыдушую жизнь?

Володя

Каждый помнит только специально забыл чтобы гадости свои не помнить. Воплощение управляемо .

Людмила Sutormina

У меня не было прошлой жизни

Никта Топалова

но если понимаешь..что привычка плохая! выбор...за тобой!

Аян Байманкулов

Согласен. Заедать стресс сладким, выбалтывание конфендициональной информации, спор из-за мелочей, трата денег на ненужные вещи- это не вредные привычки? Практически у каждого есть какая то вредная привычка, каждому есть в чем улучшаться. Это сложно но можно. Главное не хвататься за все сразу. В Притчах: 11:2 говориться: "Мудрость- со скромными". Выделить что-то одно и работать над этим. Мне помогло.

Никта Топалова

ну вот и......прекрасно! главное желание

Никта Топалова

хотя и мудрости и скромности..всегда не хватает

Га
Галым

У меня, всё определяло наличие желания. Никаких усилий!

Юрий Суровегин

..и какими....последствие которых сидит у вас на коленях?

Виктор Лукиша

не стоит они сами уйдут вы им направление только дайте

Виктор Лукиша

у меня собака Крыська так она без меня жить не может

Марина

Вы счастливый человек - у вас есть преданный друг.

Марина

Родиться человеком - это чудо . Остаться человеком - это труд .

Виктор Лукиша

и многих поколений что бы с обезьяны превратится в человека а сейчас выйдешь посмотришь а некоторые так и не превратились

Марина

Самая сложная работа - это работа над собой .

Ел
Елена

Стоит прилагать усилия, чтобы контролировать, хотя бы.

Марина

Если не секрет ,а с какими плохими привычками вам пришлось бороться?

Валерий Абзаков

Может и не стоит, если ни Вам, не другим не мешают жить.

Марина

Они вредны для здоровья : от курева люди получают туберкулез, , от алкоголя - разрушается печень.

Валерий Абзаков

А когда идёте по улице, с крыши может на голову упасть большая сосулька, или кирпичи возле стройки. Пьяные водители бывает выезжают на тротуар. А смертельные болезни бывают у некурящих и непьющих.

Марина

Это все бывает -- время и случай. Человек находился в том месте.

Валерий Абзаков

Вот именно. Судьбу не обманешь.

Марина

Жизнь человеческая так коротка, надо беречь ее.