Эллочка Щукина

почему неженатого мужчину называют "холостым"?

Ответы · страница 4
Элёр

Я тоже хочу понят почему называют холостой. Вот я не женат мне говорят знакомый женщина ты холостой я отвечаю её я не женат вот

Искандар

Наверное в некоторых темах жоны как боевой патрон стреляют и зашищают своих мужей.. а не женатый не имеет такого привилегия!)))

Людмила Матвиенко

Есть два слова: неженатый и холостой. Во втором случае речь идет о немолодом мужчине за пределами репродуктивного возраста.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Холостяк купил стиральную машину, посудомойку, мультиварку и робот—пылесос. Всё. Шансы его женить практически равны нулю!

Эллочка Щукина

а уж если еще и резиновую женщину - то вообще подступишься...

☆❃

да им виртяк больше рукоблудый интересен..в одно время мне в личку отписывали. писали... 😄

Эллочка Щукина

ооо... тоже знаю таких.. но не факт, что они неженаты..

☆❃

- Чем отличается реальный секс от виртуального?
2 дня назад 35 9 0
Пропустить
Don't Play With Me Be Like Me
глубиной)))
8 часов назад 9 0 Удалить
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн
Реальный - это когда развивается сердечная мышца, а виртуальный - когда развивается правый бицепс.....
Don't Play With Me Be Like Me
😄
😄 Два мужика разговаривают, один другому:
- Тебя жена хоть раз заставала дрочащим в туалете?
- Нет.
- Заебись место, да?!
Pvp Игрок
драчить в туалете?не не слышал 😄Я лучше за компом 😄
Don't Play With Me Be Like Me
😄
Don't Play With Me Be Like Me
😄
Понимаю вот Человек под ником Игрок с юмором!... 😄 говорит Не западло дрочить...стыдно запалится! 😄
Don't Play With Me Be Like Me
😄 фигасе, уже палился?
Я не знаю! 😄
Don't Play With Me Be Like Me

Екатерина Орлова

Правда,как-то не задумывалась раньше..Холостой-значит пустой(это без жены считать ?),потому что дети могут быть и без брака..

Алексей Ангерман

потому что не холостой (патрон) что то (пулю) толкает...,а холостой только шумит и не кого (детей) по жизни не подталкивает...

Ми
Мих@

Холостой - значит один без жены, а патроны стали называть холостыми уже намного позже, холостой патрон - значит без пули.

Марина Макова

Потому что он пуст изначально,
Со свободой своей обручён,
Это в принципе очень печально,
Хоть с наружи так радостен он.

Александр Хороший

ХОЛОСТОЙ м. неженатый, одинокий, не вступивший в брак. Холостому—хоть утопиться (с тоски), женатому — хоть удавиться!

Касса Татьяна

Пустышка потому что, боится трудностей и жизнь свою вхолостую тратит, а может и нет, но ответственности точно боится!

Ирина Русакова

Неженатый вроде холостого патрона, думается т.к. нет продолжения, в смысле детей. Но, к сожалению, это не всегда так

Сергей Нетесов

Однако, даже холостой патрон,ну в смысле продолжения,в смысле детей,может так в десятку влепить,что горе той, в которую этот заряд попал

Лида Пислегина (Шевело)

Есть слово "выхолощенный"- пустой. Холостой- он не дает н ичего полезного. Получается он есть, но толку от него нет.

Просто Ванюша

по Ефремову Т.Ф. : "1)Не дающий полезной работы, не приводящий в движение механизм.
2) Не поражающий цели; не боевой."

Вера Соломенникова

это пошло от холостого патрона,стреляет,а результата нет,вот и холостяк ходит по чужим углам,а своего не создал

Софья Левоновна Бердник

потому что у настоящего, рабочего мужика должна быть жена и дети..иначе человек считается нереализовавшим себя

Светлый

стреляет вхолостую в резиночку, вот и холостит... а вот женится, придётся распрощаться с холостыми выстрелами))

полина ***

Аха..вот значит как))) 👍

Лариса Ларуша

многия знания рождают большие печали..... 😞

полина ***

Всё так,всё верно....нечего даже добавить)))

Lena Mariupol

живет на холостых оборотах,никуда не движется,не имея детей.Дети-продолжение рода и жизни.А если их у него нет?

Елена Красных

потому что он ещё не заряжен любовью,заботой и нежностью,что бывает только при воссоединение 2 любящих сердец)

Капитон Федотов

Женатый мужчина - семьянин,отец кормилец ячейки общества.Холостой как патрон без пули много шума из ничего.

Екатерина Калинина

"Холостяк" обычно мужчина в красивый но ему не везет с девушками из-за его высокого финансового положения.