Рая Люба

Хорошая районная поликлиника — это когда врач смотрит тебе горло и подсвечивает седьмым айфоном.😄 😃

Ответы
Светлана Агламазова

рая люба.я разочарована..раньше вы задавали собственные вопросы..скатились в бабаяны..или вы продали страницу муделю оленю?

Рая Люба

ничего не продавала, просто нравится юмор, мои вопросы никому не интересны, поэтому перестала придумывать

Светлана Агламазова

неправда,что неинтересны.пожалуйста.не уподобляйтесь этим овцам тупорылым

Рая Люба

юмор не так уж плохо, расслабляет. не всегда же быть сУрьёзными

Светлана Агламазова

так!сдвинули брови!нахмурились!раз-два-три!ёлочка-бомби!

Рая Люба

- Знаешь, что такое "мажор в миноре"?
- Что-то из музыки?
- Нет. Это когда папа забрал ключи от "Феррари"😄

Бот@Нег V

В молодости была хорошенькая....) ......Фонарик забыл дома док )))

Рая Люба

Он не псих. Очень хороший человек. Добрый.

Бот@Нег V

Да я и не ставлю диагноз )

Рая Люба

Ещё знаю одного . Он тоже перенёс клинич. смерть. Тоже получил дар. Видит болезни. Не раз позвоночник мне поправлял.

Бот@Нег V

Отлично ! Здоровья вам !!!

Бот@Нег V

Спасибо !!! 👍

Olga Aimanova

Хорошая поликлиника или клиника - это когда врачи - профи

Anatoly Samborsky

"хорошего врача народ должен кормить сам" - А.П. Чехов.

Сергей Суровый

А гинеколог чем подсвечивает?)

Рая Люба

об этом история умалчивает

Сергей Суровый

Наверное свечкой, заодно и эпиляцию сделает)

Владимир Никитенко

Купленным за Ваши деньги.

Владимир Никитенко

Да,длинная эта история,вопросов много,ответов почти нет.