Алексей Сергеев

Надышаться можно только ветром

Ответы
Кумис Ербалина

Давайте лучше пойдем путем света. Для этого нам надо притянуть сверху высшую силу, чтобы облачилась в нас. Нужно потребовать, попросить у Творца дать нам силу отдачи. Иначе у нас ничего не получится. Мы будем стараться прийти к исправлению сами, пока не отчаемся от этой работы. Вот тогда наш вопль достигнет Творца, и Он даст нам свою альтруистическую силу. Это называется исходом из Египта, из нашего эгоизма.
Но если мы не попросим, не обяжем Творца помочь нам, мы ничего не сможем изменить и будем страдать от своего эгоизма все больше с каждым днем.
Не надо надеяться, что коронавирус скоро исчезнет. Он нас не оставит, и вдобавок придут еще более серьезные проблемы. Скоро закончатся деньги, ресурсы, продукты – человечество будет страшно страдать. А кроме того, надвигаются ураганы, тучи саранчи, наводнения и засуха.
И все это для того, чтобы мы поняли, что только при обращении к Творцу у нас есть надежда спастись от всех проблем и бед. А потом, когда мы уже начнем к Нему обращаться, мы поймем, что главное тут не избавление от проблем и несчастий. Ведь они для того и пришли, чтобы убедить нас обратиться к Творцу. Поэтому жалко просить Его о материальной выгоде, лучше попросить, чтобы Он приблизил нас к Себе, ведь там находится все счастье.
Из урока по статье "Шамати" №34, 01.07.2020

Руссо Туристо

Академично!

Ан
Анастасия

Ветер стихия очень интересная и неоднозначная. Кому как, кому-то и ветер попутный, а кого и ураганом сдуть может☺️

Руссо Туристо

Да! От урагана можно и задохнуться! 😉

Юрий Иляхин

Ещё эфиром медицинским. Прёт ништяк. Под дым можно попасть , тоже нормуль. Чем ещё? Говорят озоном ( не пробовал).

Анатолий

Ну почему же - только ветром. Некоторые до сих пор умудряются надышаться клеем "Момент"

Леди "Х"

Надышатся можно если задерживать дыхание хотя-бы на 30 секунд .

Раиса Бобкова

А любимой женщиной конечно надышаться не возможно))

Игорь Штойко

О!дорогой!сейчас столько прикольных дышалок!!!!

Valentina Denis

Ветром может только надуть,а дышат кислородом

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну, только, если ветер не ураганный. 🙂

Беатрис

нам, бабам ёшкам, любой ветер попутный

Yakamoz

против ветра дышать собьётся дыхание

Ми
Миla

В сильные порывы ветра тяжело дышать

Руссо Туристо

Я про обычный ветер!)

Ми
Миla

Мне больше нравится дышать в горах))

*Просто Гостья*

только морским или лесным воздухом))

Soul Stealer

всего в достатке)🤭🤗

Светлана Филюкова

не знаю, задохнуться можно ветром,

Lisa Иванова

При ветре наоборот тяжело дышать

Дмитрий Николаев

Если у тебя нет астмы, как у меня.

Алексей Волжский

Не только ветром , есть ещё газ

Галина С.

Надышаться можно только морем

Катерина Борисова

можно надышаться чем угодно)))

Руссо Туристо

Ага))) Даже... краской)

Катерина Борисова

краской - это уже вредно

Даха

нет,сырой землей после дождя