Валентин Шолохов

В поликлинике: -Доктор, я хочу ребёнка. –Раздевайтесь и ложитесь на кушетку. -Но я хочу ребёнка от мужа…. что она хочет?

Ответы
Тэ
Тэдди

Пускай душа не знает холода,Как ясный день, как сад в цвету,Пусть будет сердце вечно молодо,Добром встречая доброту!И от души тебе желаемЗдоровья, счастья, долгих лет,И пусть судьба дарит лишь радость,Храня твой дом от всяких бед!

Валентин Шолохов

оба на как хорошо сказано

Жулдуз Куанышпаева

чтобы гинеколог осмотрел ее и сказал, что она здорова и может иметь ребенка от своего мужа 🙂

Валентин Шолохов

Нет слов, правда слова есть, но они все матерные ;)))

Сергей Маслов

тогда зачем пошла в поликлиннику

Валентин Шолохов

за этим

Александр Цой

Замуж

Валентин Шолохов

на один час?

Александр Цой

а это как карта ляжет