Ведров Дмитрий

Вот тут все его благодарят. А "Аноним" - это имя, или хобби?

Ответы
Марат Зайдуллин

Аноним это имя думаю. Дмитрий здравствуйте здоровья, счастья, любви, Вам!!! И пусть исполняются все, ваши желания и мечты!!! Хотелось с вами, подружиться и поделиться своей ВЕЛИКОЛЕПНОЙ находкой!!! Ответьте, Вы, работаете в интернете или просто общаетесь с друзьями? Если работаете в интернете то не поленитесь посмотрите ПОЖАЛУЙСТА мою ВИЗИТКУ http://best1966.minisite.ru/ После просмотра напишите пожалуйста ответ в скайп zaidullinmarat11

Надежда Захаркина

Это- ТРУС, который боится показать своё лицо, но при этом говорит и оговаривает всех подрят.И у меня нет благодарности к этим АНОНИМАМ. Они вызывают у меня брезгливость.

Светлана Булавина

фамилие такое...............ХЗ.Немо....... по всей вероятности...........Но для некоторых это типа мммм......стиль жизни. Так что, можно отнести и к хобби.))))))))))))

Марина Светлова

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотреть до конца за интересует я с вами свяжусь

Ги
Гита

А раньше анонимки не рассматривались почему же сегодня им верят :)Мне кажется это Спрашивалка интригу подливает 🙂

Екатерина Амосова

стиль жизни. можно говорить всякие гадости, и никто не знает кто ты есть. Таких людей к сожалению множество

Валентина Максимова

ЭТО - ХОББИ , А СКОРЕЕ ВСЕГО СИНОНИМ,или АНТОНИМ ., но не имя , нет...ИМЯ - ИНКОГНИТО, есть такое фамилиё...

Нина Ганичкина

Скоро все будут благодарить деда Мороза за подарки, которые сделал не он. Скорее, это хобби.

... Incantevole Dipendenza ...

)))это не ток имя.....эт фамилия)))...титул.........и по ходу даж жизненный смысл для некоторых)))))))

Юлия Гущина

Это не то и не то ) это человек который не хочет чтоб его видели) он скрывает( имя, фото) 🙂

Татьяна Иг

По моему, человек, который не уверен, что поступает правильно, никогда не подпишется.

Татьяна Рябикова

Аноним,это кто анонимно пишет не хочет показать свое подлинное лицо- наверное имя

Александр Кожевников

Это мировоззрение: Сталин 15 миллионов расстрелял,2/3 из них благодаря анонимам.......

Светлана Романова

Аноним - это неизвестное имя человека с которым общаешься на сайте"Спрашивалка.ru"

*M
*kristinka* Malinka

аноним это такой псивдоним просто человек не хочет указывать свое настоящее имя

Ирина Даданенко

это сущность......зачем имя ,возраст, просто делать приятное,дарить людям радость

Ирина Даданенко

Андрей Кириенко

Спасибо огромное за ваши пожелания! Я вам желаю Духовной и финансовой свободы!

Валентина Петрухненко

Это человек который не хочет чтобы его узнали... а у некоторых и впримь хобби

Евгений Невский

вы знаете как копировать из текста слова и переносить стих на спрашивалку?