Валентина Сверчкова

Словами утешают и целуют...Словами можно даже оскорбить...За них и мстят и спорят и воюют...А вывод?Думать!!! Прежде,чем сказать.... ОМАР ХАЙЯМ Вы согласны?

Ответы · страница 7
Ми
Михаил

Смотря кто говорит

Ми
Михаил

Дети, женщины , мужчины все говорят.Рвзные цели , повоевать , искусить, обмануть , попросить , поплакать , посмеяться и т.п. то что пишет мудрец никогда не случится . Слова его лишь напоминание как нужно быть в семье мамой или папой дедушкой или бабушкой , любимой или любимому

Василий Гусев

Мы согласны, 🦆

Валентина Сверчкова

Все ясно...Вообще проводишь время с инетом.

Василий Гусев

Прежде инета 2 года квартиру благоустраивал, лоджию застеклил , цветы посадил, полочки повесил, картины. много чего сделал.

Валентина Сверчкова

О! какой деловой мужчина.Руки растут в правильном направлении...

Валентина Сверчкова

Ну,что же можно пожелать удачи во всем...

Василий Гусев

И Вам успехов и удачи. 💐

Саша Груздов

Всё правильно👍

Алексей Андриевский

Абсолютно

Валентина Сверчкова

спасибо,что соглашаетесь...

Владимир Плесовских

согласен

Валентина Сверчкова

А как не согласиться,если это факт...

Василина Дворцова

А ТЫ?!!!!!!

Валентина Сверчкова

Я думаю,но иногда бывает,что не всегда во время прикроешь рот.

Сергей Башкеев

Да.

Валентина Сверчкова

а мы иногда говорим не думая

Жанна Сікорська

да

Та
Татьяна

на 100%!!!

Александр Грызлов

Да

Надежда Борисова

да