Ксения Надош

вот задаю себе вопрос как же выглядит это идеально , по вашему что такое идеально кто такие идеалы?

Ответы
MคLꭵήค

Идеальных людей нет... А выглядеть надо так , чтобы вы сами себе нравились.... Иметь свой стиль, обращать внимание на моду , но и выбирать из нее , что именно вам подходит.. пользоваться парфюмом не по модным тенденциям, а таким , который вам нравится и не лить на себя, как на клумбу.. Но и стильная модная одежда несомненный козырь в руках прекрасной половины человечества.

Владимир Шибнев

Идеального в жизни никого и ничего нет. Это только в нашем воображении

Sergei Pologovskiy

Идеально, это когда .что либо соответствует определенному стандарту !

Ксения Надош

а у вас получается чтоб все было идеально

Sergei Pologovskiy

Идеально! Нет конечно, но к этому нужно стремится! Хотя все стандарты создали мы , люди! Потому в большей степени все индивидуально! С учетом возможностей и стремлений!

Mister_X

кое кто сказал НЕТ ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, ЕСТЬ ИДЕАЛЬНЫЕ НАМЕРЕНИЯ

Александр Алексеич

Ни что не идеально!во всем есть погрешность!)))

Bors Sany

да не забивай ты себе голову всякой ерундой)))

Андрей R@

Идеалов не существует не заморачивайтесь.

Фокусник ..

"Идеально" выглядит как "Ирисы" Ван Гога

Vladimir Alterego

Нет идеалов. И идеальных вещей

Портной

нашла чем говолку забивать

Ксения Надош

ну этот бзик бывает ! просто читаю вопросы многих некоторых тут людей и у многих есть это слово идеально, что же это за слово такое ведь на 100% ты не будешь идеалом ..

Портной

ненадо напоминать об этом

Александра Трусова

парни без комплексов