Валентина Колачева

как пережить измену

Ответы · страница 10
Светлана Пивцайкина

задавить чувства, взять волю в кулак и перелистнуть страницу! сложно...но возможно.

Сергей Кузнецов

увлечься поиском Счастья.Любви достичь какой нибудь цели!Самосовершенствования!

Ма
Мария

отвлечься и никогда больше не прощать человека изменившего вам!!!не стоит он вас...

Галина Молоткова

ее не надо переживать, есле изменил, значит еще изменит. и все, ты как игрок уязвим

Валентина Марченко

легко. просто перестать думать об этом и не накручивать себя. не татить зря нервы.

Наталья Маркова

мне из мужей никто не изменял. А сосед-дак это не измена, а половая распущенность.

Дед Щукарь

Пральна, мужа можна поменять, а сосед-распутник завсегда кстати и под рукой.)))

Наталья Маркова

зря вы так-меня давно не тянет.

Дед Щукарь

Пардон. Я на личности не переходил. Хотя твой ответ к этому располагает. ))

Екатерина Ильина

Выбросить из жизни все что с этим человеком связанно и человека в первую очередь

Александр Федотов

Разряжайте яички мужа до нуля и всё наладится! Включайте "доилку" на полную мощь!

Наталья Гвоздилина

так мне он сказал что импотент.

Александр Федотов

Как же он со своей "верёвочкой" изменял? Что-то Вы не договариваете!

Наталья Гвоздилина

я не знала что у него любовница.пока не покопалась в его мобиле.она кишела любовной перепиской.

Александр Федотов

Не расстраивайтесь вся его активность ограничится этими не активными грёзами!

Наталья Гвоздилина

ну почему же он женился на ней у них родился ребенок 2 месяца

Александр Федотов

Тогда, получается, чуткости у неё к нему больше чем у Вас!?

Наталья Гвоздилина

там не в чуткости дело.а совсем в другом.

Петр Снежо

Пере живи, если, любишь, прости, но не мсти, а может это ответ на твою измену, шучу.

Николай Александрин

А почему её нужно пережить ?! Измените с тем кто круче Его ! И на душе будет покой !

Клавдия Михалёва

зачем ее переживать: реши для себя, прощаешь человека - живи дальше, а нет - уходи!

Павел Гришин

Поднять в верх руку.резко.......итд.И смело дальше по жизни!Поверь,мир не кончился!

Наталья Гвоздилина

Мир та не кончился,а вот веры уже после одного козла нет никому.

Павел Гришин

Ну это ты зря.Порядочных людей достаточно.Сама подумай и посмотри во круг!Сколько счастливых пар!Не век же тебе одной куковать!Кто то ждет,когда ты его осчасливишь!

Наталья Гвоздилина

все нормальные при семьях при детях и женах

Павел Гришин

Не все.Кто то ходит.ищет.Ведь не только мужики гулящие.

Наталья Гвоздилина

женщины обычно реже т.к. думают головой

Павел Гришин

Не буду спорить.Но все же есть.А их мужья где? Ждут и ищут ,когда отболит

Марина Боброва

Можно долго и мучительно, смакуя моменты, а можно перебить новыми отношениями...

Наташа Мостовая

нужно найти в себе силы и перешагнув идти дальше ведь дальше будет только лудше

Владимир Беккер

Говорят, что ты успокоишься когда пройдёт половина того срока, что были вместе.

Владимир Беккер

У меня было именно так.

Максим Никитенков

мне проще. столько ненависти еще не испытывал., вот осталось научится только одному

Владимир Беккер

*** Natasha***

Это очень тяжело..главное не падать духом..перешагнуть через боль и жить дальше

Лейла Власова

Перестать себя жалеть и посмотреть на мир иначе, вокруг столько вкусного ммм...

Лейла Власова

Не ешь, смотри и наслаждайся)))

Ан
Анна

А как другие ее переживают? Со временем боль проходит, но ничего не забывается.

Иван Габдуллин

забей забудь прости растанься и не подпускай этого человека к себе и на метро

М M

да, так и сделала: забила, простила, растались, вот сына жалко!!!Спасибо!!!