Валентина Колачева

как пережить измену

Ответы · страница 12
Яков Гаас

Я с головой ушел в работу, прошло больше года, но все равно больно и обидно

Андрей Бердников

это не страшно изменить,или прости,или замкнешься в себе и будешь терпеть

Жанна

ну как-обозлиться ! любил, ценил, баловал, а она изменила ! ну и иди....дальше

Елена Викторовна

Новое увлечение....В нашей жизни все изменчиво,не изменяет только смерть..

Максим Никитенков

на том свете уже бывал. там меня уже не ждут

Елена Викторовна

значит -еще не время-когда прийдет-назад дороги не будет

Елена Викторовна

найди для себя новый смысл жизни

Максим Никитенков

скучно. заботится не о ком

Елена Викторовна

заведи себе попугая-будет с кем поговорить в одинокие тоскливые вечера

Георгий Джаниашвили

Самому изменить с теми, у кого тот, кто изменил (а) и в подмётки не годится.

Мунара Абдусуйхонова

ой ни как я один раз пережила до сих пор не могу забыть очень очень трудно

Елена Озимова

забыть этого человека, но учесть впоследствии. а верить надо и надеяться.

Indira Bimagombetova

Отвлечься вобщении близких или в кругу тех кто тебя всегда потдерживают

Ольга Шевцова

время-конечно, не лечит, оно память притупляет..единственное...лекарство)

Надо накрыть Стол и Устроить Праздник🎈🎊🎆🎉🌠🌠🌠

Vera Bazanova

И отметить начало новой жизни

Чьей новой? Залетели и вам изменили??? 😨

Z)
Zefirchik )))))))

Я рассталась, простила, начала жить дальше! Очень здорово себя чувствую

Z)
Zefirchik )))))))

Чуть труднее, но прорвешься!)))

Максим Никитенков

а как же иначе. других вариантов нет)))

Максим Никитенков

надо бы спать.. 2 ночи как бы))

Z)
Zefirchik )))))))

А ты откуда? (кстати мы вроде на ты перешли)))

Максим Никитенков

я ща в Тольятти.. а так дом в Чебоксрах

Зина Фетисова

Если бы люди знали ответ на этот вопрос, разбитых сердец было бы меньше.

Зина Фетисова

Забыть, любящий человек не станет изменять.

Максим Никитенков

надо бы еще самому влюбиться

Зина Фетисова

Ну если не влюблен, то и переживать не чего))

Володя Серик

Задумайтесь,что вы сделали или не сделали для того,чтобы это произошло.

Vera Bazanova

Да мужчина, которому за 50, все проверяет свои мужские способности

Балкис Шумла

измен не существует, потому что никто никому не принадлежит в этом мире

Юрий Михайлович Колесник

...Не принимай дурость чужую на свою душу.... Пусть там,у него полыхает......

Татьяна Назарова

Это очень тяжело, но возможно. Плпробовать отвлечь себя от мысли о нем,

Любовь Алиева

Поверьте опыту: со временем боль притупиться, а вот простить сложнее...

Владимир Устюгов

поднять правую руку верх и потом резко опустить и сказать ну хер с ним

Людмила Заболоцкая

Легко сказать, но трудно выполнить.

Владимир Устюгов

а так на волю пусть летает

Альфиюшечка Шаймарданова

Не знаю. Но гланое жить все остальное ерунда... но я не смогу простить...

Альфиюшечка Шаймарданова

Я с вами в полне согласна.

Александр Третьяков

проглатить а лучше не переживать а послать...в следущий раз будит хуже