Валентина Колачева

как пережить измену

Ответы · страница 19
Та
Татьяна.ю.ю.ю

молча... простить попытаться. если не получается тихо отомстить...

Надежда Цыбенко

Простить или выбросить этого человека из жизни, третьего не дано

Oksana Vorobeva

Главное простить, если не сможешь простить, не сможешь пережить.

In
Inna

Забей на нее, Максим) Встретишь еще достойную, любящую и верную..

Максим Никитенков

не. не надо. хороший вопрос)))

Максим Никитенков

черт... не успел)) замена есть?

In
Inna

Хехе)) нет у меня вопросов больше((ааааааа:'(

Максим Никитенков

чо там как?))) или)) С какого цвета начинается радуга?)))Как называют десятиногого краба, питающегося плодами пальм?

In
Inna

Оооооууу.. понравился вопрос про радугу.. Спасибо))

Александр Родин

Измену не прощаю.. А если просто налево соблазнилась - пойму 😊

Александр Родин

А это уже не налево называется, а замуж 😊

Александр Родин

Выходи замуж за такого, который сам тебе будет любовниками обеспечивать не выходя из дома.. Так часто бывает 😊

Александр Родин

Да...Согласен... Мне самому в интернете несколько раз предлагали переспать с его женой.. 😊

Vera Bazanova

Как-то хочется по-человечески

Vera Bazanova

Вот видите, не всё так плохо

Галина Каминская

надо всегда смотреть в завтрашний день А ИЗМЕНУ ПРОЩАЕШ ИЛИ НЕТ

Галина Сбитнева

пережить измену можно,ведь жизнь не закончилась.Тебе изменили?

Бабулька Питбулька

стать сильной,и начать жизнь с чистого листа....я бы не простила!

Катрин

Ладно болезнь пережить инвалидность но измену чего переживать

Андрей Крамер

измени сам да еще и с ее лучшей подругой будет класс поверь мне

Максим Никитенков

фи... я больше не появлюсь в ее жизни.

Максим Никитенков

мы год не общаемся и дела в гору. а вот с кем я ее оставил, отказали ноги. это девушка воронка для неприятностей

Андрей Крамер

но и что переживать найдешь другую что мало нормальных девчат

Максим Никитенков

мало)) но та тоже не нормальная)) нет меня утешать не надо)) дело все в том что доверия нет ни к кому. вот наверно последняя стадия что надо пережить

Юлия Сивова

я измену перенесла через татуировку.через боль татуировачную.

Дмитрий Иваныч

У Вас два варианта: простить либо расстаться. Третьего не дано.

Катя Катерина

измену простить нельзя ее можно очень глубоко закопать в себе

Максим Никитенков

я ушел. пусть другой мучается))

Катя Катерина

значит ты сильный человек я вот не смогла уйти )

Максим Никитенков

хм... сильный. я считаю что лучше хреновый конец чем бесконечная хрень

Добрая Вредьмочка

Молитесь,чтобы Бог помог пережить. В храме проще ,успокаивает.

Ангел Ангел

улыбаться и радоваться жизни,что ты узнала во время об измене

Ангел Ангел

я не посмотрела на автора)))

Максим Никитенков

бывает)) ни чо страшного))) позабавила)))

Максим Никитенков

не извиняйся. все хорошо. на аве даже лица нет

Дмитрий Вытовтов

Ничего страшного тут нет,смотря как все это тебе преподнесли.

Наталья Гвоздилина

не преподнесли,а разоблачила и выгнала .развелись. женился. родила царица в ночь королевича Елисеюшку.ему 50 ей 36.Осадок в душе остался не очень приятный.

Владимир Тоница

я придерживаюсь принципа " все что не худшее всегда к лудшему"

Анатолий Беделев

только время лечит -продолжать жить и думать только о хорошем

Елена Москвитина

ИЗМЕНУ ....ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ПРОСТИШЬ! НО ЛУЧШЕ ОТПУСТИТЬ ИЗМЕНИВШУЮ

Александр

с высоко поднятой головой...но с человеком жить уже тем нельзя