Валентина Колачева

как пережить измену

Ответы · страница 3
Светлана Верховых

если не любите- то и переживать нечего.а если любите-простите(мужчины часто изменяют физически по-необходимости и это не так страшно,а вот когда духовно изменяет,всем сердцем и душой с той_это опасно)

Екатерина Алексеева

Молча,сцепив зубы,Брошенных женщин не бывает,бывают мужчины недостойные любви.Если тебе изменили -значит это не твоя избранная половинка.Избранные не изменяют,они просто не так часто встречаются.

Надежда Руссу

Заняться собой,полюбить себя так,что бы твоя любовь настолько отражала твою любовь,что от неё все падали у твоих ног,дай сердцу отдохнуть,оно не зря бьётся,то ли ещё будет,ой,ой,ой.Удачи,моя хорошая!

Света Ефимова

ЕСЛИ ОН ОСТАЛСЯ С ВАМИ ЭТО КАК МУЖЧИНА СХОДИЛ В ТУАЛЕТ ПО НУЖДЕ В НЕПРЕДВИДИМОЙ СИТУАЦИИ И ЭТОТ ТУАЛЕТ ЕГО НЕ ПРИВЛЕК НУ А ЕСЛИ УШЕЛ ОТ ВАС НАДО БЛАГОДАРИТЬ ЧТО ЭТО СЕЙЧАС ПРОИЗОШЛО БОГ ДАЛ БОГ ВЗЯЛ

Ко
Кошка

простить, отпустить...главное, на коленях не стоять. Для меня измена оказалась отличным жизненным опытом. Я даже не злюсь, а испытываю чувство благодарности. Все лучшее со мной - случилось после нее

Олег Гузенко

Творчеством займись и не бери в голову, измены ее вообще нет она только в твоей голове выкинь немедленно. жизнь продолжается. это просто тяжкий урок для твоей души прими это и продолжай жить.

Олег Гузенко

Мимо такой кошки ведь не проидешь!!!

Олег Гузенко

Это главное или почти главное.

Aleksandr Starikov

Только не в алкогольном или нарко-угаре... Лучше всего начать новую жизнь, найдя утешение в занятиях спортом, чтении классной литературы, выходах на природу, прослушивании любимой музыки...

Анна Тестова

В библии написано: "когда тебе плохо пойди в дом плача". А вообще подумать что у каждого есть свой выбор и судить этот выбор другой человек не может, остается только сделать свой выбор.

Света

ну, если хочешь быть с ним дальше - утешайся, что все познается в сравнении и он признал тебя лучшей (ведь вернулся же!), а если не вернулся - радуйся! у тебя столько новых возможностей!

Татьяна Левтова

не зацикливаться на ней Случилось и случилось Сядь и подумай - нужен этот человек? есле да, просто блокируй эти мысли Но и подумай, а почему случилось? ничего не бывает просто так

Катерина

Вам дали возможность побороть гордыню. Важно понять, что партнер не ваша вещь. У нее тоже есть право выбора. Она выбрала. Вам не понравилось. Поблагодарите за урок и идти дальше

Влюблённая В Дождь-_ ,

Измена… есть ли на свете что-то более горькое для любящей женщины? Что еще может ранить нас так больно и оставлять на наших сердцах такие глубокие и незаживающие годами шрамы

Ольга Абрамова

это трудный вопрос, все зависит от особенностей характера каждого человека его натуры, напр. если чел. впечатлительный и ранимый то ему будет труднее всего с этим справиться

Ирина Журавлёва

просто отпустить..Много лет назад популярной была песенка,на мой взгляд,со смыслом..:Если к другому уходит невеста,то неизвестно,кому повезло.."Это просто не ваш человек..

Наталья Гвоздилина

да мне так и сказали не ваша судьба.но и не ее.

Ирина Журавлёва

Поднять настроение можно следующим образом:Расправить плечи,натянуть улыбку...Проверяла на себе,честно скажу,первые пять минут чувствовала себя полной идиоткой..А потом поняла,что жизнь налаживается..

Ирина Журавлёва

Значит,у вас большая обида...И ни в коем случае себя не жалейте.ведь в слове жалость есть корень жало..

Наталья Гвоздилина

мне жалко детей.они не получили хорошего отца и полноценной семьи.

Ирина Журавлёва

Возможно,приобрели другой опыт,и в своих семьях будут ценить свои "половинки"..

Дарья Федорчук

Есть несколько вариантов, главное, какой более приемлем для Вас?! Понять и простить, просто забыть и дальше жить или отомстить..... Правда последнее ещк никому не помогало

Дарья Федорчук

Ответ найден)). Пусть нелегко, но выход всегда есть! Новые отношения-самое лучшее лекарство

Максим Никитенков

к сожалению не получается новые отношения

Дарья Федорчук

Всё будет......нужно время. А самое главное, когда придет именно "твой" человек))

Максим Никитенков

или я просто очень привередлив

Дарья Федорчук

Возможно, но когда появляется человек, к которому тянешься, то планка меняет свою высоту, и многие недостатки для себя мводишь на нет))

Наталья Алешина

Это очень больно, но после того как боль отступает, приходит понимание не идеальности всех людей. Нам всем свойственно ошибаться, это естественно. Так мы познаем жизнь.

Рост

Можно. Это - не прпедательство, это - на эмоциях и проходяще. Тебя ведь не бросили в беде, в болезни, в самую тяжелую минуту жизни? Цени любое проявление добра и внимания.

Анна Латяева

Очень сложно. Лучше сходит в храм и за этого человека помолиться,поставить свечку о здравии поблагодарить Бога и его за то,что он был в твой жизни. И жить дальше!

Михаил Пан

НЕ НАДО ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ ПЕРЕЖИВАТЬ! СУДЬБА ВАМ СДЕЛАЛА НЕОЖИДАННЫЙ ПОДАРОК, ИЗБАВИЛА ОТ "ТАЙНОГО" ПРЕДАТЕЛЯ. РАДУЙТЕСЬ, - БОГ ПОШЛЁТ ВАМ "ЧТО НИБУДЬ" ПОЛУЧШЕ. ))

Nastya Sidorenkova

если честно очень сложный вопрос особенно когда изменяли!!!Я пережила благодаря своим друзьям!!!надо просто куда-то уехать в хороший город на экскурсий в кино!!