Валентина Колачева

как пережить измену

Ответы · страница 37
Наталья Александровна

Влюбиться или простить)

Максим Никитенков

пережил уже)) и так хорошо)) правда одиноко иногда

Максим Никитенков

кто поправит?))) год уже ни с кем не встречаюсь

Максим Никитенков

давно пора))) не получается. слишком скромен что ли. или люди не те пошли

Наталья Александровна

Может и так,главное желание,дело времени найдётся)

Максим Никитенков

может быть. желания пока не особо чешется

Валерий Гусев

Запасных теток навалом.

Валерий Гусев

Если честно---7 лет помнил...И болела душа.Потом все прошло.Время лечит

Максим Никитенков

ну так и есть но я тогда стар буду)))

Валерий Гусев

Чего это вдруг? Я вот третий раз жентля.Мне было 61 а ей-39.Старовата конечно.Но правда и рожей хороша и сама как девка)

Максим Никитенков

чего то и как то подругому хочется)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Просто не достойная она

Соболев Валерий

откуда вы знаете? бывают и достойные измены.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Это кто говорит))) тот который любит женщин и если с вами то это достойная измена?)

Соболев Валерий

именно так - я изменяю только с достойными.

Юлия Голоцван

пуститься во все тяжкие

Юлия Голоцван

не слышала, по названию прямо таки пособие)

Юлия Голоцван

с каждой серией все более "тяжкие"?))

Максим Никитенков

на ходу)) есть такие технологии))

Виктор

Найти достойную замену!

Vera Bazanova

Так это сложно, найти своего человека, да еще лучше

Виктор

Тогда надо разобраться в причине и успокоиться на этом.

Виктор Завьялов

Николай Богомазов

А в чём она заключается?

El Sk

в нашем полку прибыло)))

El Sk

не сомневаюсь))половина полка(оставшаяся)просто не знают)не печальтесь

El Sk

да не за что Верочка но жизнь не закончилась... и кто знает может только началась

Серый Волк

Лизик , все что не делается ук лучшему:-))

Марина Галкина

начать новые отношения

Максим Никитенков

ей не прощу. а другой не могу найти доверие

Марина Галкина

поверь всё пройдёт со-временем ты опять на учишься доверять просто будешь бдительным но пожалуйста не ставай ревнивым тогда будет сложно

Юрий Мазур

Напиться и лечь спать...

Юрий Мазур

Напиться, лечь спать , встать и бросить всё, уехать отдыхать и завести новые отношения. А вообще то: "Время лучший лекарь.".

Анастасия Чепелева

Если любишь переживешь

Анастасия Чепелева

Не любишь,тогда зачем переживать ))

Елена .

простить и отпустить...

Максим Никитенков

а как строить дальнейшие отношения?

Елена .

с кем?

Елена .

вот и не надо.... проанализировать надо...почему так получилось, не повторять ошибок

Максим Никитенков

такое чувство что не с кем это не повторить

Елена .

это и не надо повторять.... другое будет и поверьте мне.... жизнь намного больше, чем измена....

Максим Никитенков

я просто не могу никому доверить. верить

Елена .

да, я вас понимаю.... Вы проанализируйте каких женщин вы выбираете (какого типа).... взгляните на других....

Виталий Малахов

Что жена рога воткнула

Виталий Малахов

Ну чувак блин,сочувствую не знаю,но алкоголь точно не вариант,на едине меньше туси,старайся быть в окружение друзей ну и надо девочку срочняк тебе заводить,хотя бы для перепихона,иначе от одиночества и боли за верёвкой пойдёшь.Конечно плохим словом её здесь не назовёшь,ну от части твоя вина.Не грузись фильмы про любовь не смотри и песни тоже лучше пока без слов просто музыка.

Максим Никитенков

сильно. качественно и ёмко. спасибо. все именно так и есть. только с девушкой не получилось

Виталий Малахов

Ну не дай бог в твою шкуру попасть,ну я бы так сделал,у меня друг просто из-за малолетки вздёрнулся,она уже беременная ему трипак притянула ну он сразу за алкоголем и верёвкой и пипец,нету больше нормального друга 35 было ему.Крепись познакомишься с девушкой всё впереди,крест не ставь на отношениях,молодой ещё найдёшь себе

Максим Никитенков

нет ну друг у тя. права плохого нельзя говорить.но я бы повесился если бы было лет 15. но в 35? мне то 29 и как то осознаю реальность. прости. что так о нем

Виталий Малахов

Да нормально всё.Удачи тебе!!

Людмила Петросян

уйти.и завести другого

Людмила Петросян

да.так раны легче лечаться

Максим Никитенков

не знаю. я уже год один))) не плохо)))

Людмила Петросян

да вы значиь и не пережив измену

Константин Шакиров

Что Братан, не повезло?

Максим Никитенков

🙂 думаю что все же повезло)))

Константин Шакиров

Отлично)))

Вера Сустугова

займись собой и детьми

Анна Караулова

Хороший совет, это и спасает!

Ольга Габова

незнаю мне не изменяли

Ольга Габова

да. это тяжело простить такое поведение тяжело. советов может быть много Максим. но решать только тебе.

Владимир Павлов

изменит самой два раза