Валентина Колачева

как пережить измену

Ответы · страница 39
Анастасия***

Найти новую любовь

Максим Никитенков

вот. я понимаю ответ. а как ее найти если не можешь верить после?

Анастасия***

Забей. Бывают и честные люди

Максим Никитенков

после 2 последних отношений где мне изменяли? вера как то пропадает

Анастасия***

Постарайся. Вновь поверить без этого никак

Максим Никитенков

это то понятно. нет людей кому довериться могу,хочу ,не знаю

Людмила Ушакова

я просто развелась

Максим Никитенков

так же. терпеть этого не могу не позволял себе это. да ну это мерзко

Максим Никитенков

трудно верить людям. очень трудно

Анастасия Соколова

Забыть и отпустить

Анастасия Соколова

Пусть жена живет с ребенком. Если она сожалеет о своем поступке, тогда прости и никогда ей не напоминай об этом случае.

Максим Никитенков

нет. такое не прощается.я почти год сней не общаюсь

Ines Kuliev

Понять и простить!!

Наталья Просекова

Хоть ктото одыкватный!!!)))

Александра Всёок

Никак. Повесьтесь.

Александра Всёок

А, вы в этом смысле. Ну, можно и так.

Максим Никитенков

все что смог)) хотя патроны можно и прикупить)))

Александра Всёок

А как же нож "обагрить руки кровью врагов. Вырвать и сожрать их сердца! Насиловать женщин! Захватывать их золото и земли!" Ну что б уж если сесть, дак было б что потом сокамерникам рассказать

Максим Никитенков

не холодное оружие мое любимое но такое не могу. я не сломаюсь на это

Максим Никитенков

хоть пытай. я проходил это

Александр Щербаков

КАК ОШИБКУ В ШКОЛЕ

Наталья Гвоздилина

я так и сделала.но боль не утихает.

Александр Щербаков

НАТАЛИ А Я ВООБЩЕ 1 МНЕ ХУЖЕ В ДВОЙНЕ ВОТ И ОТТАЛКИВАЙТЕСЬ ОТ ЭТОГО

Наталья Гвоздилина

почему такой молодой и красивый еще один?вокруг столько девушек,женщин красивых,с достоинствами,а вы один.не порядок.

Наталья Гвоздилина

материальная сторона всегда на 1 месте.с этим надо считаться.

Александр Щербаков

ну и пусть ищут себе таких флаг им в руки

Евгения

пережуй и выплюни!

Евгения

перекрути,я тебе как повар говорю! Демиург знает!

Ан
Ангедония

ну да...не ссы в компот,там повар ноги моет

Ани Рам

проанализируй , а потом решай.

Татьяна Капелька Счастья

научитесь прощать

Наталья Гвоздилина

избитая фраза-хоть сто раз себя полюби,а толку?ничего не меняется.

Екатерина Иванцова

Ее все переживают

Максим Никитенков

а вот она стала общатся с моим другом и к чему привело

Максим Никитенков

вот так. пока пропадал на работе. после скандалы начались упреки.и я узнал о измене. просто ушел и больше не общаемся. дочку вижу когда та приводит ее к своей маме.

Максим Никитенков

это кроху не могу бросить))) она мою руку не отпускает когда прихожу))) в этом году в школу)))

Екатерина Иванцова

Ну совсем взрослая девица))), у меня старшему сыну 7 лет, он в первом классе. Тогда тебе проще, девочке телефон или айпад, или комп и по скайпу общайся сколько хочешь.

Максим Никитенков

нет. я такого не хочу. там рыжий комар будет

Константин Дегтярев

которую по счёту ?

Наталья Гвоздилина

это не мой случай там уже брак и ребенок вот только от него ли?

Константин Дегтярев

тем более...прям альтруист...одноразовой акцией не отделался.....пожалейте его...ему теперь с этим или с этой (что там у него ) жить....

Наталья Гвоздилина

пожалела и отдала как старую ветошь,пусть теперь она попользуется.

Константин Дегтярев

вооот...процесс пошёл и лёд тронулся....)))))))

Константин Дегтярев

удачи вам и новой любви....

Юлия Волоскова

понять и простить

Наталья Гвоздилина

я бы поняла и приняла если бы это было по человечески а не ножом в спину

Юлия Волоскова

понять и простить нужно для себя и своей дальнейшей жизни. а уж жить вместе дальше или нет - вам решать

Наталья Гвоздилина

мы уже 2 года не живем вместе он создал другую семью.он пытается общаться по дружески а я не могу.ну не могу я быть другом предателю.

Юлия Волоскова

а мы 22 не живем. и прекрасные цивилизованные отношения. у него тоже семья другая, ребенок. и что? человек имеет право жить так, как он считает нужным. понять, простить и отпустить.

Наталья Гвоздилина

я не могу как вы.мы все разные.и ситуации разные.я бы смогла если бы он поговорил по-человечески.но этого не произошло.да любовь там замешана на привороте.

Юлия Волоскова

люди разные - это правда. только варианта все равно два - вы или продолжаете страдать всю оставшуюся жизнь, или прекращаете страдать. а выбор - ваш

Наталья Гвоздилина

пока прошло не так много времени.жизнь покажет.

Инна

Сложно, но нужно!!!

Инна

Но в блокнотик записать)))

Инна

😉 Катюш, реши для себя что ты хочешь иметь в итОге..и от этого пляши..

В?
Владимир ?

забыть и простить

Наталья Просекова

ЗАБЫТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!))))

В?
Владимир ?

значит выгнать. и жить для себя

Ты Это, Заходи, Если Что!

Изменить два раза

Нина Вернигорова

Изменять, не обязательно ( Себя, не уважать !) . Сделать вид, что тоже кому-то интересны ! Покупать себе цветы и приносить их домой! Более тщателно корректировать свой внешний вид и кого-нибудь навестить из тез друзей или родственников , с которыми полра повидаться !

Наталья Войткевич _Мойсей

Спасибо,ваш ответ интересен

Кристина Долгунова

изменить в ответ!)

Кристина Долгунова

ну значит,поговорить с человеком,и попробовать понять почему он так сделал! и попробовать поостить,если есть возможность!))

ОК
Ольга К.

Понять и простить

Vera Bazanova

Если вас уже простили, то все прошло, сказал Фрейд. А если не прошло?

Кирилл Шпак

изменить в ответ.

Екатерина Шигабутдинова

так я ему изминила а не он мне

Екатерина Шигабутдинова

да сама незнаю на ласковые слова и подарки повелась

Кирилл Шпак

понятно.а тебе хоть понравилась измена?

Ирина

Кто кому изменил?

Максим Никитенков

последние 2 девушки подряд

Ирина

Изменяет жена, а девушка выбирает,так что ищи другую девушку

Максим Никитенков

не могу найти ту самую что меня поймет и устроит. да. была жена

Alina ★ Mm

Работать работай

Максим Никитенков

постоянно испытывал себя. адреналин и что бы мозг не был забит в переживаниях

Максим Никитенков

я не перестаю))) почти постоянно. либо работаю над деньгами либо над собой)))

Любовь Токарева

завести нового =))

Максим Никитенков

))) год как нет. чет не получается найти общий интерес, да и довериться сложно. за то подруг теперь много, но все не то что я хочу

Максим Никитенков

может так и остаться одним?))