Валентина Колачева

как пережить измену

Ответы · страница 5
Валентина Майорова

Как можно усилинней отвлечься от этой проблемы. Не важно чем, но заняться. Лучше работой или любимым делом, а думать о хорошем.Удачи Вам!

Марина Бокова

Отпустить....и пожелать...Только всего хорошего! Время поможет, главное не усугублять тягостными воспоминаниями. Се ля ви!!! Природа даёт

Виктория Корнеева

Просто жить. Найти кому нужна помощь и помогать. Когда ты видишь, что кому-то хуже чем тебе, это переключает и ты забываешь о своем горе.

Максим Никитенков

это точно. я беженцам помогал

Станислав Хмель

Этот человек не достоин вас. Когда придет пустота вы поймете, что человек больше не вызывает у вас никаких эмоций. Не с книг наслышан...

Larisa Kalina(Kazak)

Предательство и измену простить нельзя.Но каждый должен слышать только себя и ни в коем случае друзей и подруг.Вам жить,вам и решать.

Лена Дерингите(Бурова)

переживёте,хотя очень трудно будет морально.может и простите.но никогда не забудете.чувства уже будут не те,отношения.терпения вам.

Елена Шеер

просто понять, что это то, из-за чего переживать не стоит. и забыть. и забить. и жить в свое удовольствие. вокруг много хороших людей

Анжелика !

это пережить нельзя... просто перешагните и идите дальше... время лечит. и жизнь все равно вас одарит... там убыло... потом прибудет...

Володя Мешковой

в библии есть такие слова* проклят тот человек который надеется на человека и делает опорою плоть его*и еще *прощайте друг другу.

Юрий Якут

Каждый по своему...но точно знаю предавший раз предаст повторно.наверно самое лучше принять это как урок...и постораться забыть.

С Б

Серега привет! сам ломаю голову над этим , не давно ушла жена, заявила, что я перестал быть тем человеком которого она любила...

Natalie Edelwiss

никак. Вали от нее или от него подальше и плюй на негодяя с высокой колокольни. Забудь! Все! Нет этого упыря! Займись работой!

Natalie Edelwiss

Если изменила раз, значит, и второй не за горами.

Максим Никитенков

теперь у ее парня ноги отказали. есть же справидливость... правда такого и врагу не пожелаешь

Luna

Время, с головой погрузиться в работу, спорт,чтобы не было времени даже думать об этом. Мне помогло, со временем отпустило.

Максим Никитенков

да и мне это помогло)) экстрим и парашют))

Марина Батурина

просто жить, можно заняться аутотренингом, это просто и действенно, переверните ситуацию в свою пользу и вам станет легче

Иван Фоменко

Спокойно,всё равно любит тебя!А изменил ,это тебе так кажется Это просто развлёкся чуть -чуть!Выбрось глупость из головы!

Иван Фоменко

Это точно!!! Потом напишешь мне!

Иван Фоменко

Только сильно не дуйся на него.

Иван Фоменко

Это у вас не отнять!Конечно надо покапризничать!

Саша Авдейчук

Радуйся, что ты оказалась более стойкой и преданной, в отличие от него. Не заморачивайся. А изменила самая первая любовь ?

Саша Авдейчук

Простите за вопрос: а сколько вам лет ?

Саша Авдейчук

Думаю, эта ваша не первая любовь была из старых одноклассников? Может, коллег по работе ?

Владимир Синельников

Эта измена приближает Вас к тому,кто будет любить по-настоящему. При взаимной любви не будет места для ревности и измены.

Нина Новицкая

Сложно сказать... Каждый переживает по-своему. Но это - не конец жизни. Это только новая страница, которую надо заполнять...

Алефтина Комина

Молча . Любите себя и цените себя.И покажите что вы лучше той ! Меняйтесь! Но никогда не устраивайте скандалы если любите!

Татьяна Костромитина

Это очень тяжело. Но надо знать причину измены. Почему так произошло. И может можно простить. Ведь всяко в жизни бывает.