Игорь Мартьянов

Больше слушаете или даете советы?

Ответы
Игорь Морозов

Что толку давать советы тому , кто ими всё равно не воспользуется . А тот , кто мог бы воспользоваться , как правило в советах не нуждается . Я уж лучше буду слушать .👌

Галина

Здесь не слушают, читают и дают письменные ответы, а советы никому не требуются, каждый живет не по советам ,а как считает сам по своей жизни . Здравия желаю . !!!

Романа

По работе конечно консультирую и даю советы. А по жизни... Кто я, чтоб давать советы? Если спрашивают, могу порассуждать, высказать своё видение.

Игорь Мартьянов

не люблю когда врут -не ваше реальное фото

Романа

Это даже не фото) Это картина художника) А я и не заявляю, что это моё фото. В чём я Вас обманула?

Романа

Я Вас услышала))) Отправьте меня в ЧС, и я больше не буду мозолить Вам глаза своим лживым обликом)

Натали Малышка

По обстоятельствам.....Но и слушаю, и даю советы ! ......Ежедневно ! (Я - врач-терапевт в больнице)

Артёмка

Слушаю, очень много хорошего и интересного можно узнать, если с кем-нибудь пообщаться.

Вера Гудкова

Советы редко даю, привожу примеры, как люди постуавют в таких случаях.

Галина Наумова

Учусь всему и всегда. Советы не даю, иногда подсказываю.

Си
Сибирячка

Терпеть не могу советы и пустые разговоры, но слушаю..

Владимир С

Слушаю нужное, от советов стараюсь воздерживаться.

Владимир Кириллов

Давать советы могут только очень недалёкие люди.

Марина Федосеева

Не люблю давать советы, это бесполезное занятие

Ан
Анна

Здравствуйте 🤝 слушаю однозначно слушаю!!!!

Игорь Мартьянов

Привет! А как же свое мнение? разве не хочется высказаться?😉

Ан
Анна

Своё? Редко редко бывает такое! Просто реально говорю я глупая! Поэтому извините пожалуйста меня но я лучше промолчу 🙊 и послушаю умных людей соответственно!!!! Как то так получается в итоге то 🤷‍♀️😅

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Слушаю. Советы раздаю только после просьбы.

Ан
Анастасия

Слушаю. Советы только, если просят.

La
Larisa

Слушаю конечно, иногда местами 😀

Андрей Акбаров

Никому советов не даю и не слушаю

Татьяна Черненкова

Слушаю , смотрю и ...делаю выводы.

Марго Беккер

В Реале? Если только спросят..

Moon Light

Слушаю и делаю по-своему)

Natalya

Не люблю давать советы

Игорь Мартьянов

вот ведь русский язык так многословен гадай вот теперь шо и как