Сергей

Кто-то целовал жабу в детстве?)

Ответы
Лидия Синицына

Нет . Не целовала. Но, когда с мальчишками в футбол играли, до колонки бежать было далеко. А рядом с полем была огромная лужа и в ней плавали головастики. Так вот мы их от бережка отгоняли, падали на живот и пили эту воду. И никто не болел!😀😀😀

Сергей

Это точно, ели грязь и живы здоровы

Планета

я только не жабу, а лягушонка))) играли в дочки-матери и у меня не было пупсика, а у остальных девочек были, вот я и поймала лягушонка, купала его, пеленала, целовала..... главное все мне завидовали)))) только у моего " пупсика шевелились ручки и ножки)

Катерина Д

Я нет....но могу сказать уверенно в одном из штатов США ( точно не помню каком) официальный закон если увидят стражи порядка кто целует или лижит местных лягушек - тюремный срок и не малый

Сергей

Тогда может в Сочи вам переехать?))

Катерина Д

Я люблю свой город...а сочи не для меня по климату- я там задыхаюсь от влажности и вечным серпантинов

Сергей

Тогда ко мне , в сказку

Катерина Д

Спасибо за приглашение

Сергей

😊

Анна Матвеева

Я . С ними играла, разговаривала, собирая в подол это в года 4-5. Бабушкин дом был недалеко от болота и по вечерам жаб можно было просто собирать как грибы.

Сергей

Хорошо в деревне в детстве было

Валерия Казакова

Неее. В детстве пыталась поцеловать бегемота в зоопарке, восторженно крича - посмотрите, какое у него личико!)))))) Слава богу, вовремя оттащили.))))

Сергей

Жалеешь?))

Валерия Казакова

Конечно. Ведь этот поцелуй избавил бы меня от счастья целоваться с козлами и макаками в будущем.))))

Сергей

Вот именно))))😁😁😁

Сергей

Но видимо судьба жить с козлом))

Валерия Казакова

Упаси, господи))))

Сергей

)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как известно, это мастерски делал товарищ Савушкин из мультфильма Владлена Бахнова "Савушкин, который не верил в чудеса".

Сергей

))

Надежда Из Сибири.

Вопрос сугубо с мужчинам)))

Алексанндр Иваницкий

Не-а, вырос когда поцеловал принцессу, а она превратилась в жабу лучше бы в детстве жабу поцеловал.

Сергей

👍

Нина Стeпаненко

я помню детство ... найдем с сетрой маленькую и прилаживаем к щеке ну и побуськаем ... .... 😊

Ольга Твердохлеб

да и в карманы напихаю ...а бабушка потом по всему дому бегала с веником выметала ))

Сергей

😂😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И не только в детстве . . . Пару дней назад ко мне лезла целоваться жаба . . . пьяная!

Microsonya Www

наверное многие не целовали, поэтому она приходит к ним взрослым и душит)))

Сергей

Ага

Александр Белов

В детстве паренёк один поцеловал жабку, эдак грамм на 300 за 50 копеек.

Сергей

)))

Михаил Румянцев

Я рос нормальным. А это исключает зоофилические наклонности 😆

Сергей

Как раз нормальные целуют))) а кто то надувает через соломинку, и разрезают на органы)

Михаил Румянцев

Нееет, дружище! Нормальные не надувают, не режут и уж тем более не целуют! 😁

Сергей

Хорошо, убедили)))

Михаил Румянцев

Ну! За консенсус! 🥂😁

Сергей

🍺🍺

Валентина Мисюрина

нам всегда запрещали в руки брать , не бери будут бородавки🙂

Светлана ```

Никогда ! ДаЖ в руки не брала , поэтому и никаких бородавоК неТ ))))

Сергей

Ааа, подумал , что выпивши немного, для веселья ))

Светлана ```

Хм))) неТ.. это совсем не обязательнО

Сергей

Согласен

Светлана ```

Ну и ЗамечательнО ))

Сергей

Ага

Любовь Киселева

Конечно, принц думала предомной встанет, как позовет замуж...

Сергей

👍

Ксана Третьякова

Понимаю мальчуковое любопытство после прочтения сказок...))

Сергей

Да да))

Венера А

я нет, это прерогатива мальчиков, если верить сказкам☺️

Сергей

Есессно

Warlock

.. Я их столько поцеловал , что они и забыли как квакать !!..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нет, очевидно. Так как, царевн с тех пор не прибавилось)

Сергей

Зато королев да цариц полно )))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Этих-то даа. Пруд пруди)

Сергей

)))