Ян

в россии сегодня прошел птичкопад. самолеты и вертолеты оказались тяжилее воздуха.

Ответы
Юрий

во русня воюет - то ракеты над белгородом потеряют, то свои корыта собьют в воздухе. У них принцип - бей своих, чтобы чужие боялись

Nik Subr

То они полежать на травке захотели да зернышка поклевать решились.

Lu
Lunarberries

круто, меня придавило самолетом, пишу пока на меня падают самолеты

Дмитрий Скворцов

Поэтому советую тебе больше не бухать. Раз такое приснилось.

Ян

а ты вижу только из кабака если опровергаешь факт)

Димка

Дмитря, не беси честного человека!🖼

Димка

Это его аватарка🤪

Пётр Сметанов

Уважаемый,жди официального заявления.Атак это бабий базар.

Ян

базар с видеозаписью людей в интернете) не смеши. сбили 4 вертолета 2 самолета) официально пердуны не скажут)

Кот Бегемот🇺🇦

...и обосрались уже на земле...В возлухе не успели...😂😂😂

Краями Прошёлся

Меняй вопрос, цыган
Этому сегодня - уже неделя роду

Даниил Извеков

Дак ни "похер"? - главное не "пизданулись"

Вадим Г.

Похоже это урок.По законам космоса.

Станислава Левицкая

Их сбили..но нам не скажут об этом.

Во
Вован

А теперь кричат..А нас за что.

Грейсвандир

это ирония или диагноз?)

Ян

ирония. о птичкопаде говорил когдато Гирки а тяжелее воздуха Задорнов.

Грейсвандир

трагедия в рамках сценических умишков кремлевских пошленьких комедии - и кто бы мог подумать?)

Ев
Евлампия

ТяжЕлее.. Так правильно)

Ев
Евлампия

Это совсем другое правило))

Елена Кэт

Во это новости

По
Полтавчанка

таки-да😃😃😃

Al
Alex

они...упали 🙂

Татьяна Александрова

Что за бред?

Ру
Руфина

Ёки-паки!!

Зона_Іn_Тересу

Внезапно

Оксана

👍