Екатерина

Как легко себя идеализировать,создать красивую легенду и тайно гордиться собой, не настоящим. Вы когда бываете искренними?...понимаю ,сложно ответить.

Ответы
Сергей Жуков

Катюша знаете,есть такая притча у Конфуция,Одна девушка из деревни ЛюуЧао в провинции ВонгЛонг,в Хll веке,пришла к своему жениху и спросила:Милый ты сильно огорчишся если я не буду больше с тобой откровенна?На что парень ответил,не я огорчусь а твое сердце поскольку слова что мы произносим должны быть чистыми,и честными,а сердце словом ранить легко.

Юрий (Челябинск)

вообще не сложно я могу искренне ответить на вопрос сколько времени или какая погода, придумывать про себя -это обманывать себя в первую очередь, но если я вас первый раз вижу какой смысл мне рассказывать вам какие то подробности которые для меня не совсем приятны?

Екатерина

Речь не идет о подробностях личного характера. Речь идет о вашем мнении в ответах,как личности а не копир. мастера.

Юрий (Челябинск)

я в своём ответе кого то скопировал?

Екатерина

В целом и общем...ответ принят...спасибо.

Николаич

Искренним...пожалуй только с самим собой и с моими детьми.А в основном...фальшь,перешаг через себя,прогиб,подчёркивание значимости и прочее(((к сожалению

Владимир Никитенко

Ни чего сложного.Не принимай себя всерьёз,помни откуда вышел,мирись с тем что вокруг тебя люди,и все они разные.

Олег Ефремов

ВЫ ЗНАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ЧЕМ СИЛЬНЕЕ ЧЕЛОВЕК ТЕМ ОН ПРОЩЕ-МНЕ НЕ НАДО ХВОСТИКОМ ВИЛЯТЬ

Владимир В

Всегда стараюсь быть открытым,в наше время это не понимают,век лицемерия

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Очень сложно, но можно.. Всегда искренна, даже в своих заблуждениях

Муслима Миркомилова

я бываю искренно только с те людми каторый я люблю и уважаю

Сергей Анатольевич Дронь

Икренним,- ВСЕГДА . Полностью Откровенным,- вне работы...))

Al
Algor

Понимаете?)что понимает?по моему нечего сложного)

Екатерина

Ваши пальцы упражняются на клавиатуре для абракадабры слов, мысли путаются, неся не свой крест. Морозит от вашей памяти.🙂

Al
Algor

Вот вам и простой пример идеализирования себя,причём вы так себя завуалировали,своё Я по моему забыли!))живёте какими то иллюзиями,задавая вопросы ,на которые сами то ответить или не можете ))

Екатерина

Да вы не волнуйтесь,вы же понимаете,что нужно сделать,чтобы человек открылся. Во втором вашем ответе больше вашего Я.

Al
Algor

Нет!моего Я ,вам не узнать и даже не понять!ведь откуда вам знать,я это или не я!?))

Екатерина

Да мне здесь ваше Я и не нужно. Нужно собственное мнение в ответах а не первая абракадабра.

Al
Algor

В общем с вами все понятно))

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

В первую очередь, я искреннен себе

Мах

Идеальный человек не интересен.

Саша Иванов

Да довольно часто. В туалете

Екатерина

Чувственно.

Денис Хоботов

когда хочу, тогда бываю...