Лидия

НАШИ МОЛИТВЫ. Мужчина в автобусе едет и думает: "Жена - бл*дь, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь". За спиной стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день. Но ничего не поделаешь, надо исполнять".

Ответы
Св
Светлана

да желания исполняются чаще чем бы нам хотелось и так как не умеем их загадывать

Алевтина

Почитайте Марка Твена "Письма с земли" - там похожее написано)))))))))))))))))))))))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

только сомневаюсь что был один ангел. рядом другой кто в мыслях лежал

Кактус Цветущий

думай хорошо... и, твои желания перерастут в хорошие поступки, .....

Роман Коновалов

Да, в какой-то степени правильно, как думаешь так и получается!

Kseniya Kirsanova

Да это ужасно, но почему то всегда сбываются плохие желания

Галина Косилова

🌹 Действительно, думай о том, что очень хочется.

Борис Андреев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Роман

Ангела с Джином перепутали

Кравченко Алексей

Думает одно, а хочет другое

А. Беркович

вот вот, думать о хорошем))

Андрей Яровой

Походу, то не ангел был....

Надежда Раева

у меня таких думак нет