Виктор Правдин

Кому или чему поклоняются масоны?

Ответы · страница 2
Игорь Ковалёв

В Высшую Сущность, неважно кто это Иисус, Аллах или Святая Тройца, какой то своей религии у масонов нет.

Виктор Правдин

Ясно! Спасибо!

Ярослав Ропецкий

Я предпологаю что они думают что делают лучше для людей,у них есть один почетаемый герой- прометэй

Виктор Правдин

Ясно!

Нататка

Массоны! Защищают только свои интересы. Для них люди-ресурс и со временем отработанный материал.

Катерина Полторак

Розенкрейцер орден розы и креста вроде бы массоны, но кому они поклоняются не имею понимания

Виктор Правдин

Спасибо

Aleks Sh

мэйсонз. это братство каменьщиков... при чём тут поклонение?? ... строители. чему поклоняются??

Виктор Правдин

Ясно!

Sa
Samson

Масонских организаций ОЧЕНЬ много. В каждой из них - свои приоритеты, задачи ... и верования.

Виктор Правдин

Ясно!

Sa
Samson

Мне кажется что ... спрашивая у них ... Вы узнаете больше, чем Вам могу сказать я.

Сурен Манукян

Дружище, как попадешь на тот свет, спроси у Керенского и Ататюрка. Они тебе расскажут)))

*********

Думаю, у них тонкая психологическая структура. Не думаю, что они чему -то поклоняются.

Виктор Правдин

Ясно

*********

А правильный ответ какой?

Виктор Правдин

Я не знаю. Но думаю, что у них есть Кому поклоняться.

*********

🙂

Юрий Молотов

Сатане, будь они прокляты во веки веков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Правдин

Откуда такая информация?

Юрий Молотов

ОТ многого и жаль Вы верите в этих тварей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Виктор Правдин

Если их нет, то как же они могут кому то поклоняться?

Юрий Молотов

Они твари есть и давно и будь они прокляты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Виктор Правдин

Ясно!

Юрий Молотов

Если ты не имасон ты идиот

Виктор Правдин

Ясно!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Масоны настолько тайное общество что кому они поклоняются знают да же в спрашивалке

С/
Сандра ///

Масоны это нелюди!!! Я думаю что Ани не кому и не чему кроме денег не поклоняются !!!!!!!!

Виктор Правдин

Деньги, это лишь средство...

Мусик Тоша

я так и не понял что им надо... придурки наверно просто, клуб бестолковых придурков

Nadejda

Это фанатики секты они сами доконца не понимают чтт творят и кому поклоняються

Виктор Правдин

Ясно! С наступающим ))

Александрович

Тому, наверное, что чувствуют некую свою обособленность в мире здравых людей...

Владимир

Ни кому и ни чему.Это просто братство каменщиков..гильдейский люд так сказать

Евгения Подворотова

Все, что я знаю о масонстве, так это то, что это общество каменщиком с тайнами)

Виктор Правдин

Ясно! Спасибо!

Компас_Земной

Они вроде как атеисты?... Лучезарная дельта их символ, думаю что символу если)

Виктор Правдин

Общественности это не известно.

Компас_Земной

Вы снова правы!)

Виктор Правдин

Увы и ах! В этом весь я.

Компас_Земной

Ах!!!👏

Виктор Правдин

И это тоже)

Ирина

не поклоняются никому. план - всех уничтожить, а тока 2 процентика будут жить

Виктор Правдин

Какая жуть!😱

Ирина

да жуть. и всё что творится ща эт их планов реализация. Они около или более двухсот лет сущ

Виктор Правдин

Откуда знаете?

Ирина

читала , да и по телеку тож. Поищите в инете

Виктор Правдин

Ясно! Спасибо!

Виктор Правдин

И вам!

Виктор Правдин

Пожалуйста

Тортуга

Кирпичам!!!!)))))) Видели на дорогах их знаки????)))))))) не надо туда ходить!!!!!))))))))

Са
Сара

„Если вы с чем-то не можете ничего поделать, не переживайте из-за этого“».