Андреев Андрей Юрьевич

Вот интересно, у кого какие фобии и страхи, кто то боится воды, кто то темноты, кто то даже боится потрогать обычную медицинскую вату... А какая фобия или страх у вас???

Ответы
Рома Иванов

Забавно если вы пишите дисертацию. А разве онадолжна быть. Но вата мне напомнила одного автора, так и называется его альбом. "Лежат в палате два брата Свинец И Вата. Свинец пустили из дула А Вата упала со стула. ;

Анюта Селищева

Боюсь купаться в воде,захожу только по пояс,боюсь высоты очень,насекомых боюсь некоторых,скорость боюсь панически,и замкнутого сильно пространства.вот такая трусиха

Андреев Андрей Юрьевич

Да ладно тебе... Не трусиха ты=)))

Галина Галлямова

Я ужасно боюсь высоты т.к в детстве я чуть ли не выпала с вертолёта, и теперь меня на руки даже никто не поднимает я сразу ору)

Андреев Андрей Юрьевич

оооуу.... жестоко...

Галина Галлямова

Очень

Галина Галлямова

я нет, а вот кто не знал и поднял тот бедный

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Я боюсь застрять. В пещере , или руку из чего-то не вытащить. Я не знаю как это назывпется. Этот страх не очень мешает мне

Андреев Андрей Юрьевич

Ну да, есть такое... у меня тоже такое бывает

Музыкальный Кот 🐈

А я, дурак, пожаров боюсь, да наводнений всяких 🙂

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Тоже ничего))) я просто как-то чуть не застряла в пещере..

Музыкальный Кот 🐈

Понимаю)) если уж так смотреть, я тоже много чего.. опасаюсь) стекла, высоты, лифтов,.. собак о_о

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Не ну собак я тоже боюсь и стекла, и высоты (уже) , но не так))

Сильвия Нагваль

Проходить под нависающими тяжелыми предметами. Полки в магазинах, стрела крана... ну и высоты заодно с лестницами

Маша :)

А я боюсь потрогать и находиться в одном помещении со сколопендрой или любой другой большой сороконожкой.

Уго Чавес

Терророфобия раз,бандитофобия два,терпеть не могу этолт беспредел в Республике,в смысле в Дагестане...

Лариса Базан

я очень люблю и в тоже время боюсь воды часто летаю на море а плавать не могу научиться глубины боюсь

Катя Тян

Коулрофобия, лол. С раннего детства. Я всегда была странной. (Коулрофобия - боязнь клоунов)

Андреев Андрей Юрьевич

И правда страненнько.

Катя Тян

До сих пор осознаю, что сложно жить в мире с подобной фобией. У сестры такая же фобия, но не так обострена. И когда наши общие друзья зовут нас в парк аттракционов, мы постоянно шарахаемся от рыжих, постоянно смеющихся чудовищ с шариками.

Андреев Андрей Юрьевич

Ахренеть.......

Надежда Варкентина

Я же не на приеме у психиатра. Есть вопросы, которые неэтично задавать, вы это понимаете?

Я Счастливая

Самолетов боюсь, ощущение, что в консервную банку засунули из которой нет выхода.

Андреев Андрей Юрьевич

Аааххаххх.... Такое описание интересное... Не знаю, не довелось пока полетать... Что сестра. что мама. что дядя и что все остальные летают, им по барабану=))))

Я Счастливая

Да я тоже летала, но ощущения крайне неприятные.

Альбина Крапчаткина

Я боюсь глубины.Это у меня с детства.Я росла не реке Енисей-очень большая глубина.

Tanea Zenovieva

Я боюсь замкнутого пространства , мне в даже в лифте страшно если там много людей

Владимир Свирко

любопытность не лучшее из человеческих качеств...меньше знаешь спокойнее спишь

Виолетта Пономарева

Высоты дико боюсь.На чертовом колесе однажды чуть сознание не потеряла)

Андреев Андрей Юрьевич

Я тоже боюсь высоты. но не на столько...

Виолетта Пономарева

Меня сразу паника охватывает,бледнею,пот холодный и все дела.Жуть,короче говоря.А высоты стала бояться после того как покаталась на "замечательной" карусели,под названием "Экстрим"...будь она проклята.До нее даже с парашютом прыгала.

Ин
Инкогнито

а вы сможете пояснить ее? или для любопытства тут собираете информацию?

Роман Просто Рома

в школе я боялся училку а когда узнал про секс вобще страх потерял)))

Нинуля

Не люблю звук пенопласта....аж зубы сводит)))и бабайку под кроватью))-

Ольга Агейкина

никогда ничего не бояться, и выкинуть из лексикона слово "боюсь"

Mirdobra

Не надейтесь...Вам здесь никто и никогда этого не расскажет...