Сергей Загурский

Из древне качества человека описали так-Отсутствие гнева ,жадности,похоти-присутствие сострадания и совести-Вы человек? или вы считаете себя человеком?

Ответы
Pe
Perla

Вы как то странно , не понятно задали вопрос , но я человек , а все люди не без греха

Kami Shila

Я женщина - а она тоже человек!

Сергей Загурский

речь не идет о разделении видов на мужчин и женщин-вид один человек

Kami Shila

(разделение полов)