Мария Владимировна

Если ваша аватарка не ваше фото - картинка соответствует внутреннему миру?

Ответы · страница 8
Александр Озеров

Частично. А ты готова наброситься?

Александр Озеров

Даже мурашки под таким наблюднием))

Александр Озеров

А-ааа!!

Анатолий Изотов

А ваша кошка вам соответствует.

Мария Владимировна

на все 100. но к сожалению одомашненная

Мария Владимировна

нет, я кошка гуляющая сама по себе

Кира Киреева

все мои аватары соответствуют.

Шурави

Никогда не пользовался чужими!

Се
Сергей

http://murclub.ru/ch478747 http://murclub.ru/ch478747

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

иначе и быть не может! а Ваша?

Руслан Б.

Алена, вы изменили свой внутренний мир!?))

Руслан Б.

Голубой цвет исчез на вашем аватарке. Но это можно исправить! Как? Вопрос не сложный... 😉

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Вы имеете ввиду,что можно обратно поставить ту же аватарку?))

Руслан Б.

нет, я имею в виду, что если верхнюю половинку моей аватарки прижать к нижней половине твоей, то опят все цвета соберутся... ))) Блин, я опять есть хочу...)))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

из-за этого такой повышенный аппетит,?)))

Я Счастливая

Обычно да. Но у меня мое фото

Shark

Моя аватарка -это моё фото...

Shark

Ну... Чего уж так мрачно... Хотя, мне грустно от осознания этого... Я плАчу...

Василий.

Танечка не плачь. Мы с тобой.

Shark

Привет! Спасибо...

Андрей Гусс

All Dead All Dead. У "Квин" есть такая песня.Это у нас всё мрачно,а где-то на похоронах веселятся и танцуют.

Shark

....... .......... ........

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Скорее Да, чем Нет 🙂 А Ваша?

Мария Владимировна

соответствует. люблю спать калачиком и поохотиться

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Зверь агрессивно настроен на фото (аватарке)

Мария Владимировна

совсем нет, это любопытство, (кто это к нам пожаловал? опасаться или нет?)

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

у меня кот может ногу или руку до кости расцарапать... он вообще не любит когда его гладят, я его дрессировал, когда он только родился, теперь сам боюсь и жалею...

Мария Владимировна

чего то не так сделали, а может у него болит что нибудь

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

=)) смотрели фильм 300 спартанцев, как там детей воспитывают, так вот, коту я создавал условия по хлеще, специально, что бы он дом охранял вместо собаки, так сейчас и получается 🙂 Его весь двор знает 🙂 некоторых сабак гоняет, в подъезде шипел на всех, раньше, люди боялись.... 😄 это правда, не выдумываю, могу фото показать 🙂

Мария Владимировна

Показывай фото. А котейку надо любить. Ему в стрессе жить нехорошо

Оксана 🐉

на моей моя фотомордочка)))

Иришка Смолина

а на моей моя фото.... тоже мордочка! но не совсем моя!

Оксана 🐉

это значит, что эта собачка соответствует твоему внутреннему миру???))))

Оксана 🐉

а мне казалось что это собачка)))

Василий.

Да это мой внутренний мир.

Алька Energizer

Нет. Тут я как-то глупо выгляжу. Это с моего первого бейджика. Но именно для это сайта - как раз! Думаю надо бы выглядеть еще глупее.

Василий.

Алька. Выглядешь прекрасно.

Алька Energizer

Зачем глупее? Чтоб многим вопросам соответствовать (не примите на свой счет!)

Мария Владимировна

ИХ МОЖНО ПРОСТО ИГНОРИРОВАТЬ

Илюся

Это у Вас надо спросить..)

Юрий Logart Смурыгин

значит, ты кошка в душе? )

Юрий Logart Смурыгин

Кошки- существа независимые, они не слушаются, не идут когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласканными. потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать. Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах... )

Мария Владимировна

Мы любим в кошках то чего не можем себе позволить, никого не слушать заниматься делом когда хотим, пошляться ночью, и что бы утром накормили приласкали и свернуться калачиком под одеялом 🙂

Александр Трайт, Россия

иногда аву модер выдаёт

Александр Трайт, Россия

не знаю, меня сюда как-то сразу с моей авой занесло. Из ММ наверно

Случайное Сов_Падение

Ну как Вам сказать.... )))

Случайное Сов_Падение

🍷 за обвм! ))

Случайное Сов_Падение

Вы тоже музыку из мен ин блек в голове проиграли? )

Тыдыщ

посмотрите мне в глаза

А/
Александр /татарстан/

А у вас соответствует?

А/
Александр /татарстан/

Вы такая агрессивная кошечка?

Мария Владимировна

я не агрессивная я игристая

Мария Владимировна

я вообще пушистая соня пока меня против шерсти не погладят

Алексей Никифоров

ну...в общем и целом да.

Прошлое

аха...

Светлана Рехвальская

а если моя? тогда как?

Андрюшка

ОПЯТЬ МЕНЯ ЗЕЛЕНОЙ ЧУДУХОЙ СДЕЛАЛИ ПРОТИВ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ

Светлана Рехвальская

Андрюшка, в угол поставлю!!! ты не зеленый!!! я вот вчера вечером видела себя фиолетовой квакозяброй!!)))

Андрюшка

Света так и я видел себя зелёным колобом

Светлана Рехвальская

)))))))))))вот это да!!! а то я подумала, что у меня глюки!

Язва Вреднюкова

ага...даже, если мое)))

Ирина Виноградова

Абсолютно нет. Моя картинка - какая-то абстракция.