Валера Жуков

Кто чаще кого бросает, мужчины женщин или женщины мужчин. А может эта тенденция с возрастом меняется?

Ответы
Татьяна Лагунович

Как у кого получается. Обычно, женщины стараются удержать мужчину в семье, если только он не тиран и не алкоголик или наркоман. Но если женщина самодостаточна, уверена в своих финансах и силах, то ожет и она бросить мужчину-не оправдал её надежд 😅😉

Ев
Ева

Я, не знакома с данной статистикой, но скажу, наперёд, нет такого понятия, кого то бросать? Ведь люди, не вещи, нельзя ими так опрометчиво распоряжаться, в каждой семье вопрос решается индивидуально и многое зависит от членов союза

Светлана

Смотря в каком возрасте... Пока молодые, может быть и женщины, если они не уверены в своем мужчине, а после 50 женщина редко уйдет из семьи... Она не готова начать все заново, да и не с кем...

Наталья Мельник

До 30 лет чаще бросают мужчины.После 30 женщины и с возрастом всё чаще и чаще.А мужчины нагулявшись всё больше и больше боятся одиночества.

Александр Жданов

чаще второе, ибо женщина всегда выбирает мужчину. Возраст тут ни при чем. Главное экономическая составляющая.

Ju
Juta

А как на это может ответить человек, которого ни разу не бросали и который сам ни разу не бросал?)

Владимир Ревазов

В подавляющем большинстве женщины. Потому что женщина создание эмоциональное и непостоянное.

Александр Колосов

Мужчины чаще. До развала СССР такого не было. Обратили взор на развитой Запад - получите.

Лю
Людмила

Я думала, что мужчины бросают женщин, а по статистике на развод чаще подают женщины

Дарья Иванова

Женщины всегда недовольны... Не замужем - надо замуж. Замужем - надо развестись...

Lady Winter 🇷🇺

Ну раз по статистике 80% разводов инициирует женшина, то тенденция ясна .

Вера

С молоду мужчины бросают своих женщин. Становясь старше Женщины.

Сигизмунд.

Всегда инициатор женщина. Мы мужчины для этого слишком ленивы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Куда бросает? Я ещё ни одну с балкона не бросил и меня тоже😄

Просто Прохожая

А мужчины чаще уходят по английски... без объяснений.

Сергей Л-Ов!

Раньше 220 убивало наповал, теперь только дергает!

Влад Владович

Женщины мужчин. Женщины стали очень амбициозны.

Вера Гудкова

Мужчины чаще уходят ине помогают детям.

Таша Т

с возрастом чаще мужчины кобелируют🤣

Улыбка

Мужчины конечно. Они и умирают раньше.