Bob Rob

Кому дешевые российские овощи закупаемые Польшей помешали здесь ума не приложу ) А вы в курсе?

Ответы
Eлена Вологжина

Так это Польша ввела санкции. Россия вынуждена переключиться на Восток. Дочь моя живёт в Калининграде. Там польские фермеры немалую часть продуктов сбывали. Теперь они просто выбрасывают продукцию и разоряются.

Лоуренс Аравийский

Нашим фермерам... Если бы пошлина была справедливой (то есть без отката), да нашим были бы льготы, а не офщорам, то не было смысла везти.
Но смысл был - не растить ведь, а всего лишь рарешать

Валерий Сумский

Безвкусные овощи- фрукты в магазинах... Просто вата.. Жуть. И вме поляки наровят нам эту туфту сбыть

Ал
Александр

У нас только помидоры и огурцы дорогие остальные дешёвые. Мне не мешают пускай покупают.

Миша Лакомов Михаил

Я БЫ НЕ ЯБЛОКИ УНИЧТОЖИЛ А УНИЧТОЖИЛ БЮЫ ВСЮ пОЛЬШУ,ЧТО БЫ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО.

Радость

Кровожадный какой...

Леди Мила

Мне не нравится, что а Польше эти овощи продают дешевле. чем в России

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я в курсе,что Польша на удивление покупает в России фрукты-овощи.

Bob Rob

в этом году многие хозяйства не выращивали в Польше в теплицах .

Хронит Бронхический

Хм...эт мы скорее, до санкций, там и овощи и фрукты закупали

Алексей Прибылов

американцам и израилю. надо их дорогие покупать.

Сергей Павлович

А здесь это где? Какие овощи закупает польша?

Ша
Шальная🇷🇺

Плохому танцору не только овощи мешают.))

Bob Rob

🙃

Александр Жданов

ни кому, а почему? По упрямости и дурости.

~Глаза Цвета Ночи~

Так же как и другие вопросы про Россию

Андрей Будняев

Не в курсе.У нас всё овощи местные.

Bob Rob

ну еще бы

Андрей Будняев

Правда картошка попадается импортная пакистанская.

Ир
Ирина

🖼

Валерий Чайковский

..может быть просто в избытке ?!

Элеонора Миронова

И что за овощи РФ поставляет?

Bob Rob

тепличные огурцы

Элеонора Миронова

Похвально

Bob Rob

у нас по сравнению с европой цены на энергоносители приемлемые да качество по стандарту

Элеонора Миронова

А то обычно как раз таки польские замороженные смеси кругом

Bob Rob

ну вот так

Наталия

А чего у нас своих нет что ли?

Bob Rob

не Россия закупает а Польша у России

Th
Theodore

Они через белорусов купят

Апполинария Эпаминондова

Где это - здесь - помешали?