Совка

Ни один мускул не дрогнул на лице жены, когда муж признался в измене. А вот нога — не стерпела, дрогнула. Он теперь не изменяет. Нечем.

Ответы
Тэ
Тэдди

Ты говоришь – человек всегда одинок,Бог так решил. Стоит сопротивляться ли?Я отвечаю:– Нет, виноват не Бог – Гордость и ложь – виновники изоляции… Ты говоришь – при твоем глубоком уме,Если бы "не"… выдал бы что-нибудь веское,Я:– Менделеев гением стал во сне,Пушкин – ни строчки не прочитав Достоевского…Ты говоришь – надо стремиться вперед,По головам… Куда тогда счастье денется?Я отвечаю:– Приносит заветный плодВовсе не всякая-разная пальма первенства…Ты говоришь – истину ищут в вине,Только напрасно – в споре рождается истина,Я отвечаю:– В споре, как на войне,Злость побеждает, поэтому споры бессмысленны…Ты говоришь – сто раз посылал людейК разным чертям, но чаще – к чертям собачьим иЯ не на шутку боюсь теперь за чертей,Как бы они уже бастовать не начали…Ты говоришь – веришь ещё в чудеса,В сказки для взрослых Майя и Вольфа Мессинга,Я – лишь в Того, кто постирал небеса,Чтобы их чистыми ангелы утром повесили... Ты говоришь – никогда я тебя не пойму,(В смысле, я – дура)... И улыбнешься загадочно... Я промолчу, улыбнусь, подойду, обниму...Этого, кстати, для счастья вполне достаточно…

Liudmyla Golosna

пардон...глупый вопрос...но задам все-таки...а зачем признавался?Дурень!...Если уж случилось такое - МОЛЧИ! ИЛИ ОТРИЦАЙ ВСЕ! А не мучай жену дурацкими признаниями...правильно сделала жена

Светлана Костюк

Ну и зря!!!Сама же и пострадала,раз пошел налево сама виновата,нашел ту у которой голова не болит и времени на все хватает!!!Теперь он и ей не нужен....Жалко мужика)))

Му
Мурочка

не понимаю)))))))))) о чем ты вообще?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ох и глупо было с его стороны нельзя обижать людей -- лучше бы оставил бы ее в благом неведение

Ог
Огуречик

Плюс к тому,что после этого приходится жену возить на каталке для безногих))

Олег Тафинцев

зачем так жестока.простатитом заразить не где больше лазить не будет. 😄

Наталия Адольфовна

честный дурачок - сам виноват - зачем надо было признаваться?

Александр Анищенко

ну,а что сказали эти кандидаты в доктора?))))

Му
Мурочка

сопят в тряпки)))))))))

Александр Анищенко

бойцы вспоминают минувшие дни))))

Му
Мурочка

и сморкаются громко)))))))))))))

Ирина Гончарж

Бедная жена, и что она сейчас с ним делает.

М☯Я Прелесть!

Ну и дура! Сама осталась без сладкого...

Оксана Одинцова

Бедняжка, про себя не подумала ))))))))))

Йо
Йож

Сочувствую жене, она тоже на диете

Му
Мурочка

себе посочувствуй

Йо
Йож

Мне нормально, все работает

Му
Мурочка

сомневаюсь

Йо
Йож

Никто и не мешает

Му
Мурочка

я знаю

Нелли Соколова

Сара...я вами горжусь...достойно...

Российский Десантник

он заикой не стал плюс к этому?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Картина - "Фаберже...на полу" (((

Maria Worth

...конечно на шпильках была)))

Дмитрич

но и тебе от этого не легче...

Камал Даиров

что же у нее на ноге-то было?

Игорь Левещенко

Женам проще всегда чем есть

Александр Анищенко

сам не гам и другому не дам