Анастасия Фадеева

Что такое юмор?

Ответы · страница 3
Евгения

Настоящая русская свадьба - хорошая возможность увидеть дальних родственников в ближнем бою.

K.eseniya ...*

мое мнение..это ворожение своих эмоций....если ты шутишь тоо....у тебя все хорошо.ты счастлив**

Лилия Валеева

"Юмор — это убежище, в которое прячутся умные люди от мрачности и грязи", — писал А.Вампилов

Людмила Тарабрина

свойство ума, проистекающее от способности воспринимать действительность парадоксально.

Samvel Yaghutyan

не могу ответить что такое юмор но человек с юмором это тот кто может посмеяться над собой

Лилия Малюченко

юмор это хорошо,как известно 1м.смеха продлевает на 5м.жизнь. Так что смейтесь на здоровье.

Марина Ульянова

* * *Можно ли сказать сорокалетней женщине, что она выглядит на тридцать в свои пятьдесят?

Яна Кацнельсон

Умение человека адекватно реагировать на сложные ситуации и воспринимать их позитивно.

Назгуль Козиева

эмм веселая смешная складка ума.ну если так научно говоря а так юмор это просто приколы

Наталья Мунько

Юмор- это когда после шутки хочется смеяться, а когда хочется грустить, это уже сатира.

Юля Зарубаева

у каждого он свой, кто то смеётся над пальцем, а кто то считает дураком того кто смеётся

Haiko Graz

Юмор?..способность подмечать что-либо, а вообще можно долго пытаться объяснить что это.

аз
александр зайцев

это когда ты серьезен а вокруг смеются сатира-когда ты смеешься а все вокруг серьезные

Дашенька [Devil_Woman]

это когда идешь идешь,вдруг запнулся...и вот лежишь с поднятыми вверх яйцами и ржешь))))

Veleslav Yarumar Vran

это когда кому-то плохо или больно, а остальные над этим смеются. Трагедия и садизм.

Алексей Лаккадивский

Это субъективные признаки наличия где-то рядом сарказма. Это не ответ на вопрос.

Veleslav Yarumar Vran

таков мой ответ. это мое мнение. ИМХО.

Василий Кириченко

Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны.

Kseniya Germ

Сергей Пустовой

Есть плоский юмор есть нормальный юмор юмор это когда ченить шутит и всем смешно 😉

Татьяна Королевич

Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны

Мария Бетейко

Чувство, с которым люди становяться добрее и веселее, которое продлевает жизнь.