Роман Струков

Автомобили чьего производства вы предпочитаете, не обязательно марка, можно просто назвать страну производитель?

Ответы
Ма

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. ) Все вопросы на почту djss007@mail.ru

Анна Крашенинина

Вообще-то Япония, а машину - чтобы была такой вместительной, чтобы можно ездить на ней далеко, и вошла вся моя семья.

Ирина Яшагина

мой любимый авто родом из английского графства Норфолк. Это ЛОТУС!!!!

Александр Катков

уважаю японцев. и личная привязаность к итальянцам- фиат, альфа

Тaтьяна Иванова

Вообще мне нравится Хонда ЦРВ, а еще Делика. А вам?

Олька Карпенко

ну не плохая Вольво,а так ещё Тойоты хорошие))

Серы Латышов

немцы. тока не по нашим дорогам если дорогой)

Просто Димон ;)

Я предпочитаю скейтборды и BMX!!!!Тачки ГоМнО;)

Вера Хасанова

У МЕНЯ НЕТ МАШИНЫ У СЫНОВЕЙ У ВСЕХ НЕМЕЦКИЕ

Надежда Кузьмина

извините никогда не интересовалась 🙂

Вера Соколова

Вы мне хотите подарить автомобиль!!?

Ку
Кубинский

куба далеко куба далеко,куба рядом

Антонина Киреева

не важно главное, везет и везет

Тамара Ульянова

назову лучше марки)BMW,Toyota,Mersedes

Ольга Баркова

Япония, но это голубая мечта.

Принц Ок

япония - lexus, германия - porsche.

Елена Шакоть

2 маршрут надежнее всего

Лилия Рассказова

запарик мадеин юкрейн! 😉

Анулик Ануликян

хотя б какую-то машину...

Людмила К

.немецкие...БМВ И МЕРС....