Андрей Раполас

Как заговорить с незнакомкой ?

Ответы · страница 2
Капелька

подходишь и заговариваешь))))

Ольга Губина

для начала улыбнуться и поймать взгляд.....и говорить)

Дашка *****

Эй,у тебя сопля на спине

Дашка *****

Ну а если серьёзно ,подойти ,попросил позвонить,набери свой номер ,телефон зазвонит,отдай ей её и скажи "я тебе позвоню,в кафе пойдем)"

Дашка *****

Так я и нашла своего парня

Алёнушка Голяс

Подойти и заговорить

Nameless ...

Забыть про чувства, остановить внутренний диалог, подумать о чем нибудь радостном и прятном, развить в голосе данные мысли, дабы изменить свое настроение и настроить внешнее влияние своего биополия. И идти заговаривать какой нибудь чепухой, знакомиться только по исходящей просьбе.

Настя Креницина

кинь в нее пончиком

Настя Креницина

нееет, это чтоб заранее задобрить, а то вдруг она не в настроении) потом подойди подай бутылочку кока колы, а потом смело говори чего ты хочешь, пока она ест пончик

София Котова

пни ее под зад

Андрей Раполас

А может я ближе чем кажусь ... 😉

София Котова

крайний север 2000-2500 км от уфы. удачных поисков

Юлия Цой

языком

Андрей Раполас

ну это понятно что не другими частями тела ХD

Ксения Смирнова

на кой?