..
...

Если обещаешь , то исполняешь?

Ответы
V/
V/S/G/

Дело в том ..что все Обещания Зароки Клятвы и Обеты..заносятся в книгу Бытия ..и неисполнение их ..не в лучшую сторону сказывается на продолжения пути Души...Талмуд..

Lаzy

Я не обещаю. Ибо- далеко не все зависит от меня. И- я не всесильный. Если даю обещание " попробовать", " постараюсь" - то действительно сделаю все от меня зависящее.

Если есть сомнения то не обещаю и говорю об этом напрямую, если что обещаю то исполняю, в этом случае сомнений и иных вариантов нет.

Уральская Рябинушка

Человек слова. Обещала-сделала. Если сомневаюсь в своих силах, не обещаю. И это без всякого хвастовства

Юрий Котляров

Так уж коммунЯки нас научили -- выполнять данные обещания ! А то семь лет расстрела ..

Ксения Маргулис

Да,либо не обещаю. По этому долго взвешиваю смогу ли выполнить обещеное

Павел Захаров

я на тебе никогда не женюсь) обещаю исполнить обещание)) с юмором)))

..
...

Урааааа

Eduard Mielke

А чё, обещания мало что ли??? Обещаем, обещаем, а им всё мало.🤣🤣🤣

Людмила Попова

Да, я уже научилась обещать только при крайней необходимости)))

Дмитрий

Если обещаю, то максимум стараюсь, если не уверен то не обещаю

Котэ Живущий На Излучине

Обещать для того, чтобы опозориться, если не исполнишь? )))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

стараюсь не обещать 😎ну или исполнять тогда уж 🤷‍♀️

Игорь Погребняк

Зачастую, но далеко от идеала (обещания).......🤷‍♂️🤗😉

Василий Про

Если обещал не под давлением, то исполняю. (Дед Мороз)

Гордюшка

... обязательно, иначе не хорошо называть будут))😜

Почтальон

Конечно, или не обещай, или исполняй, как-то так))

Contele_Dracula

Я всегда обещаю , что никому ничего не обещаю 🙂

Contele_Dracula

И я это исполняю 🙂

Вячеслав Серкин

Стараюсь. Если не получается деньги возвращаю.

Василий Стеклов

Стараюсь, к сожалению не всегда получается.

Ле
Леший

Да, по крайней мере прикладываю все усилия.

..
...

👍

Ле
Леший

Я стараюсь попусту не мести помелом.)

..
...

Отлично