Ксюша $$$

Являются ли стрелы Купидона холодным оружием?😀

Ответы
Николай Кочубей

По сути да. Только тогда получается что любовь это ведение боевых действий, с применением оружия одиночного поражения!!!

Николай Кочубей

Ух ты! А на аватарке такая молодая! И моя молодость тоже.

Ксюша $$$

это просто ракурс такой получился 😀

Николай Кочубей

Удачный ракурс. Всегда приятно оставаться молодой и красивой!

Ксюша $$$

согласна 👍

Николай Кочубей

Ладно. Извиняюсь. Уже поздно. Может завтра... Доброй Вам ночи.🌷

Misha Gafenco

когда в душе появляются непередаваемые чувства к той, кто тебе отвечает взаимностью, нет, это не холодное оружие.

Павел

Разбивают души... ткани остаются целыми... а стрептококк да... разбивает ткани... он- холодное оружие...

Тимур Моллаев

Нет, они сами неведимы, и их оружия тоже невидимы, а что невидимо, то недоказуемо

Юрий

да. А молнии Перуна - огнестрельным. В некоторых случаях - даже артилерией.

Ксюша $$$

😨😂

Михаил Александров

метательным скорее всего. В том случае, если на них бродхеды накручены...)

Не Добрый И Души Нет

наверное .только он последнее время с кирпичами летает . добрый вечер

Ксюша $$$

ни что не может удержать такого трудоголика дома? 😉

Не Добрый И Души Нет

может конечно . не дают столько работать . рейс 15-20 дней в месяц . остальное отдых

Ксюша $$$

вот редиски😀

Не Добрый И Души Нет

режим труда и отдыха контора нарушать не будет . это я сейчас проскочил потому что 4 дня стоял . вернуть на свою базу не успели до праздника

Ксюша $$$

повезло 😀

Sa
Samson

Если с такой девушкой то да: 🖼

Sa
Samson

Ну одну "снегурку" кажется нашел! 🖼 Только я её "домой не приводил")) ... вроде бы).

Ксюша $$$

срочно к доктору!!!! 😀 мать не признаешь!!!! это амнезия

Sa
Samson

🖼

Sa
Samson

Спать сегодня во сколько ложишься?

Ксюша $$$

Уже собираюсь

Евгений Асмолов

является нелетальным оружием с поражением внутренних органов)

Svetлый

нет, они относятся к препаратам медтехники, как шприцы и иглы

Всегда С Вами

А как вы относитесь к новому брату Купидона - Купидом ?...

Игорь Карелин

вообще-то это энергетическое оружие, наподобие лазера

Сергей С

Являются, не летального, а паралитического действия.

Игорь Сливинский

зайди в ЗАГС И ты увидешь сколько народу пострадало

Виктор Викторов

скорее голодным оружием (своего рода, оглодавшихся)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Скорее психотропными препаратами они являются . . .

Василий Дороговцев

нет ) под классификацию не подходит. ибо их нет ))

Макс Усто

Это хуже,оно не убивает делает из человека раба

Павел Вершинин

они являются СНАРЯДОМ для МЕТАТЕЛЬНОГО оружия

Анна

🏹💘🏹💘🏹ещё каким....!!!!