Гена Классин

Некоторые психологи утверждают что для нормальной психологической жизни надо раз в 7-8 лет менять жену и работу

Ответы
Майя Петрова

Ишь ты, умник, не передёргивай, не дезинформируй народ: они считают, что менять через 3-4 года полезно что-то одно - квартиру (или) обстановку, (или) хобби, работу, жену или просто передвинуть мебель в квартире. И так мужики все истаскались...

Гена Классин

А чет вы нервничать начали

Майя Петрова

Не надо трактовать так, как именно Вам удобно и выдёргивать часть из всей мысли

Гена Классин

Если вас не задевает ,ну и проходите мимо

Елена Асвойнова

Интересно, если этот психолог захочет сам реализовать свою рекомендацию, на что он 7 раз сменяет работу психолога - грузчик, дворник, уборщик... куда еще можно без специальной подготовки?

Я Счастливая

Насчет жены может и соглашусь с натягом, но вот насчет работы - нет. Я вот 12 лет на одном месте и очень хочу еще лет 20-30 там же проработать.

Татьяна Яковец

и с каждым разом прошлое жены будет все сомнительней и сомнительней 😀 А вот с работой, возможно, все будет наоборот. Удачи!

Тамара Коваль

это раньше были такие мысли... форма, предлагаемая Америкой... теперь на слуху крепкая и дружная семья

Евгения Тураева

........конечно психологам виднее где потом тебе бомжевать...и скрываться от алиментов))))))))

Татьяна Данилова

ЖЕНУ МЕНЯТЬ НЕ НАДО, НИЧЕГО ХОРОШЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, А СТРАДАНИЙ БУДЕТ МНОГО.

Гелена Полховская

это за жизнь надо 10 мужиков сменить?не плохо..работа то ладно 😃

Валентина Валентина

Интересно, а сами психологи тоже так делают, как советуют другим?

Елена Сухопарова

Женщин-то много, хорошая работа не часто встретится

Светлана Вдовиченко

Хм! Я 2 раза поменяла работу и мужа. Все еще впереди?!

Лариса

У меня нет жены. Поэтому меняю мужа и работу.

Марина N

Эти психологи сами больны на всю голову....

Светлана

Некоторые психологи,в принципе,молодцы)

Я вот работу каждые пол года меняю.

Ромашка

и психологи эти ....мужчины)))))))))))))

Суссанна

работу да,а мужей можно и чаще....

Ел
Елена

))))).....а мужа?...два раза в год?)))

Ирина

неправда ваша.только работу

Соня

Вот именно,что некоторые)))))