Валенсия М

Так хочется рядом крепкое плечо! Я наверное так и буду одна(( Одна радость в этой жизни-дочка! Есть ли мужики готовые взять женщину с ребёнком?

Ответы
Игорь Ли

Надо взглянуть на жизнь с другого ракурса, не мужчина берет вас с дочкой а вы с дочкой берете его в свою семью, чтоб стать полноценной семьей))) и вы не одна

Валенсия М

Честно говоря сама об этом задумываюсь иногда))) иногда к друзьям на праздники хожу..все в парах..я как белая ворона..уже даже и не хожу в гости..

Игорь Ли

У вас комплекс развивается, это не очень хорошо! Вы пример для дочери, и ее позитивный настрой на жизнь зависит от вас! Надо любить себя такой какая есть, и в гости ходить, все парами, ну и что? За то у вас есть преимущество и индивидуальность, не такая как все!))) нет чувства стадного инстинкта!

Игорь Ли

Не надо грустить из за этого!))) все что с нами не случилось это к лучшему!

Валенсия М

Да в принципе все хорошо..так иногда бывают секунды)

Игорь Ли

🌹🌹🌹🌹🌹))) к сожаленью живые подарить не могу(((

Юлия Артемьева

Девушка, у меня двое сыновей, а желающих уйма.. Не комплексуйте насчет ребенка никогда..

Валенсия М

Да ни в коем случае..ребенок никак не комплекс..мужчин сильных не наблюдаю..отбоя нет..но все не то..

Юлия Артемьева

Из мужчины можно слепить что угодно

Валенсия М

Не скажите...не скажите...

Юлия Артемьева

Говорю и уверена. Все зависит только от нас- на что мы способны доказать.. Если способны доказать свою значимость, красоту, независимость и высокомерие. - в ответ получим то же.. А если направим свое совершенство на то, что нужно мужчине о поверьте, получите от него все что захотите.. Проверено. Хотите верьте, хотите нет.

Ел
Елена

с ребенком это уже не одна, а мужика на одну ночь вы всегда найдете при желании

Валенсия М

Так о том и речь..что на ночь то не хочется..

Алëнка

Такая прекрасная и отчаялась!!!Не ищи его,, выдумай!!И он сам тебя найдёт!

Валенсия М

Да не сказать,что отчаялась..так то я всегда на позитиве..бывают моменты слабости. Спасибо.

Владимир

Ребенок тут причем...? если любит те тебя будет любить и ребенка..

Валенсия М

Не всё так просто..в том то и дело,что надо найти подход к ребенку.

Владимир

ну если маленький не сложно..

Владимир

ну тут сложнее будет с пацанами легче...

Пушистая

Вы выглядите старше своих лет...поменьше косметики....без обид

Валенсия М

Хотите сказать выгляжу старше 38??? Ну спасибо..

Пушистая

Вам 38? Выглядите на 40...извините...но косметика вас портит....мужчины любят естественность

Валенсия М

Может в вас говорит обида,что вы не настолько красивы?? Без обид!

Пушистая

😄 хорошо пусть будет так

Андрей

Для этого нужно совсем немного...полюбить маму этого ребенка

Валенсия М

Сколько раз я слышу это слово "люблю". Только поступки говорят обратное(

Андрей

Понимаю....но может быть все дело в том ...что Вы это не говорите ему....Вам нужно полюбить сильно!

Сергей Сергей

Почему вы ьак решили многие берут женщин с детьми

Сергей Сергей

Ну почему не везет может сейчас не везет а Вы правда хотите чтоб с Вами был мужчина

Сергей Сергей

Все у Вас будет я верю просто не надо опускать руки

Валенсия М

Спасибо..руки не опускаю..не имею права..ребёнок мой стимул.!

Сергей Сергей

Вот иправильно все у Вас получится Вы будете счастливы

По
Пофигович

а чё и нет то...- тут куча холостяков бегает...)))

Валенсия М

Бегает! Куча)) они тут все холостые-)

По
Пофигович

не правда....реально холостые есть...я знаю...)))

Юрий Молотов

Всякое бывает, надежду терять, точно не нужно

Максим Мороз

Есть конечно, только стесняются они

Максим Мороз

Это мужчины, но просто есть страх не сродниться с Вашим ребёнком

Валенсия М

С моей дочкой грех не сродниться..мировая девочка..собственно как и я)

Максим Мороз

а как она отнесётся к неродному отцу???

Максим Мороз

ну тут ещё и с ней надо считаться

Валенсия М

Ей 16..она вполне сознательная..и сама говорит..мама,может тебе замуж выйти уже..а как ей объяснить.что серьезных нет..около меня..а несерьезного я не приму..

Максим Мороз

ааа ну да со взрослыми проще

Валенсия М

Живу как всегда.намеренно не ищу никого..так общение есть.ничего серьезного)

Владимир Цынгуев

Ищи Валентина конечно есть....!!!

Валентина Киренко(Комарова)

Есть конечно. Все будет хорошо

Stormbringer

Наверное есть , но слепцы.

Вл
Владимир

запросто...))

Вл
Владимир

не за что)) ☕ 🍨?

Otajon Kosimov

да