Константин

Кто мы, дети красной звезды? Дети черной звезды? Или новых могил?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С таким раскладом,как сейчас и могил на всех не хватит.

Константин

Да уж, времена смутные.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Переломный момент скоро будет.

Константин

Сомневаюсь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаете, еще пару лет поваримся в этом котле?

Константин

Думаю больше.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Принят закон об ужесточении контроля за инфой, сказанной в интернете. Теперь даже сказанное тут в шутку может быть использовано против нас.

Кsюnя (Оксана)

Танец смерти прост и страшен, но пока не пробил час....

Кsюnя (Оксана)

Она ещё долго будет актуальна

Константин

Это точно)))

Кsюnя (Оксана)

Конечно, у нас сплошное время смут

Константин

Да в нулевых боле менее пожили))

Кsюnя (Оксана)

Это точно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смутные времена

Константин

Блин балкон. В смысле с механизмом?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мезони́н, надстрой, вышка, полуярус, полужилье — надстройка над средней частью жилого дома, часто имеет балкон. Она часто имеет форму креста или квадрата, иногда шестигранника. Может иметь форму цилиндра, реже восьмигранника.

Константин

Прости не так прочитал. Не совсем, мезонин это, что-то основательное, с крышей, а это есть у меня часть крыши ниже основной размером не большим, 2х2,5 примерно. Есть мысль сделать ограждение лесенку с перилами, и прорубить вход на второй этаж.

Константин

Мысль интересная, но есть нюансы, пока не придумал, как реализовать, некоторые моменты.