Иван Иванов

Лера!!!!!!!!! Влюблен,потрясен, раздавлен))))))))))))) Супер))))) Молодчина!!!!!!!!!!! Можно у себя погоняю?

Ответы
Valeria

Гоняй)))) спасибо))) рада, что понравилось)))

Valeria

я тебе ссылку на муз форум дам... мкачаешь, что понравится)))) а то у меня все на компе, а он барахлит... а на таблете и телефоне ничего нет)))

Иван Иванов

Ладно, на мыло кинь.

Valeria

кинула... лови

Иван Иванов

Лер,днем послушаю, я спать, умотался сегодня.

Valeria

конечно)))) я тож маленько устала... 120 км в одну сторону на запись... и столько же назад... спокойной ночи)))