Cтефания

*ПРИВЫЧКИ*

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ПОЖЕНИЛИСЬ, ОН ЕЙ ГОВОРИТ:

- ПОСКОЛЬКУ ТЫ МОЯ ЖЕНА, ТО ДОЛЖНА УВАЖАТЬ МОИ ПРИВЫЧКИ. У МЕНЯ ИХ ТРИ..

. 1 КАЖДУЮ СРЕДУ Я ИГРАЮ, С ДРУЗЬЯМИ В ФУТБОЛ. ДОЖДЬ, СНЕГ, ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ, ФУТБОЛ!!!

- ПОНЯЛА???

- ПОНЯЛА, - ОТВЕЧАЕТ ЖЕНА.

2. КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ Я С ДРУЗЬЯМИ ИГРАЮ В ПРЕФЕРАНС.

- ПОНЯЛА?
- ПОНЯЛА- ОТВЕЧАЕТ ЖЕНА.

- И, НАКОНЕЦ, 3. КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ У МЕНЯ РЫБАЛКА.
ЗИМА, ХОЛОД, ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ТЕЩИ- ВСЕ РАВНО - У МЕНЯ РЫБАЛКА.

- ПОНЯЛА?
- ПОНЯЛА, - ОТВЕЧА

Ответы
Ольга Паршакова

а где прикол? У нас тоже есть шопинг, парикмахерские, подруги...и, кстати, не по такому логичному расписанию

Cтефания

ПОНЯЛА? - ПОНЯЛА, - ОТВЕЧАЕТ ЖЕНА. - НУ И ??? ЧТО СКАЖЕШЬ??? - Я ВСЕ ПОНЯЛА... - ВОЗРАЖЕНИЯ ЕСТЬ??? - НЕТ... -А МОЖЕТ БЫТЬ, У ТЕБЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ПРИВЫЧКИ КАКИЕ-ТО ??? - ДА, ОДНА. -Я КАЖДЫЙ ВЕЧЕТ В 9 ЧАСОВ ЗАНИМАЮСЬ СЕКСОМ. - ЕСТЬ МУЖ ДОМА, НЕТ МУЖА ДОМА- -ВСЕ РАВНО, У МЕНЯ - СЕКС!

Ольга Паршакова

привычка все-таки не удержит спутника от поиска разнообразия, но, может, заставит задуматься

Павел Макиёв

а женщина сказала: У тебя рыбалка друзья , а у меня секс в 9 часов каждый день

Cтефания

упс!)))так и есть))