Андрей

А когда снова станут часы переводить?

Ответы
Лю
Любовь

Вы что в лесу всё это время жили? В февраля 2011 года президент Медведев объявил о решении отменить ежегодный перевод часов, начиная с отмены возврата на «зимнее» время осенью 2011 года. В соответствии с этим решением были подготовлены и приняты Федеральный закон «Об исчислении времени» и постановление правительства. Больше всего против переходов на зимнее и летнее время выступали медики. По их мнению, перевод часов сбивает циркадные ритмы, режим сна и питания человека, что отрицательно сказывается на здоровье.

Игорь Морозов

Когда Медведева снова поставят , вот тогда и будем всё переводить , переименовывать , без денег держаться .....

Андрей

Верно

Мишка Квакин

Медведеву часы покоя не давали. То ли петух его клевал в одно место, то ли само чесалось... Щас так хорошо))

Андрей

Хорошо)

Мишка Квакин

Очень))

Любовь Кочеткова

Надеюсь никогда!Я живу в Ульяновске.У нас время,когда надо время.

Андрей

Хорошо

Любовь Кочеткова

Великолепно!

Андрей

Да

Алекс Венцель

Тише, а то там наверху услышат: Хватит над народом измываться...

Андрей

Хорошо

Геннадий Попов

Вроде не собираются, но идея, как говорится, "витает в воздухе"

Андрей

Лучше не надо?

Konstantin Leytan

Как только медведев в очередной раз пересидентом станет

Андрей

Возможно)

Николай Бочкарёв

Когда им опять нечем заняться будет.

Андрей

Они наверное думают уже об этом?

Николай Бочкарёв

Возможно. )

Андрей

А мы и не думали!!))

Александр Петрович Кудрявцев

не дай бог повторить таку глупость

Андрей

Конечно

Владимир Ляпин

Напереводятся, что детей спать не уложить. У нас в 23 часа солнце ещё висит.

Андрей

Ок

Александр Петрович Кудрявцев

я уж молчу о животноводстве. Корове не объяснишь почему ее не во время доят и кормят. Потери переплюнули всю экономию электричества

Андрей

Конечно

Елена🇷🇺

Вот не хотелось бы такого счастья.

Андрей

Забыл как было!))

Елена🇷🇺

😁😁😁Ну что же вы так,Семён Семёныч.

Андрей

Обшибся)))

Елена🇷🇺

Ну ничего это же не смертельно.😁

Андрей

Ок)

Миннигель

Не до часов, некогда играться

Андрей

Хорошо

Алекс С

ну наверно с нового года)

Андрей

Наверное)

Та
Татьяна

Так только же перевели!

Андрей

Когда

Ег
Егор🇷🇺

Так их и не прекращали.

Андрей

Хорошо

Ya
Yarina

В марте следующий раз

Андрей

Ок

V/
V/S/G/

Как только так сразу

Андрей

Так и надо сразу

V/
V/S/G/

Надо.? Кому братан.надо? Мне нет и ему нет

Андрей

Кому братан ему

V/
V/S/G/

хитрован... то-же ТАТАРИН....Земляк.?

Милота))

У нас не переводят...

Андрей

Хорошо

По
Поцмейстер

А где у нас перевели

Jane Папина

многим понравилось

Андрей

А почему

Дмитрий Баранов

через миллион лет

Андрей

Да