Дюдюка Барбидокская

Когда мужчина любит женщину, тараканы в ее голове кажутся ему божьими коровками?)))

Ответы
Светлана Киямова

Какая разница,какая мелкая мошка? Лишь-бы слонами не казались поначалу! Мы-то селекционеры! Потихоньку,полегоньку вырастим до динозавров,но-с любовью

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

не только у мужчин так. Если женщина любит мужчину, то его алкоголизм, лень и ханжество кажутся незначительными легко устраняемыми недостатками

Inna Rhode

возможно! ) у каждого - по-своему ) - но чаще всего!.. - вместо того, чтобы их истреблять, мужчина их начинает... подкармливать )))

Александр Магай

У любимого человека,нравятся даже недостатки.А не у любимого,раздражают даже достоинства.Кажется так сказал Омар Хаям.

Андрей Русанов

Влюблённый такими мыслями не заморачивается. Близость цели (секс) затмевает даже опасность подцепить лобковых вшей!

Vladimir Kvass

Нет,не кажется,он думает о том как бы его эта женщина не отравила едой при травлении тараканов!

Наталья Гранчик

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками! 😄

Татьяна Соловьёва

Незачем вообще мужчине шарить в голове другого человека, своя на плечах есть 😄

Нина Вассина

недавно купила мелки от тараканов...в голове тихо и спокойно....сидят, рисуют....

Николай Николаев

Тараканы - они всегда тараканы. Просто иногда поменьше, иногда побольше.

Василий Шишилов

у него-таие же.тараканы.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Mike Corvinus

Какое то время да, поэтому желательно подружить тараканов обоих голов)

Радж Кунабри, Поэт

Лишь бы только эти маленькие коровки не превратились в очень больших.

Сергей Ящук

Когда женщина любит мужчину, червячок в его паху ей кажется удавом)))

Алия Имангазина

да наверное... а еще приятно когда он говорит.. ладно.. разберемся..)))

Лика Карташова

если мужчина действительно любит он не заметит никаких насекомых

Ирина Курочкина

и не только тараканы, но и она сама становится для него богиней

Ko
Konstantin

Ого как...

Ирина Курочкина

и только так

Елена Коршунова

но, как все животные, эти тоже со временем достаточно нагадят

Роман Дильмухаметов

не всегда иногда они превращаются в бешенныых слонопотамов

Борис

Какая прелесть, а я всегда думал что у женщин в голове мозги