Посторонним В

Мужчины, а вы по магазинам ходить любите?

Ответы
Сергей Богатов

У жены есть хорошее качество.Она не покупает ненужных вещей и не занимается шопоголизмом.Берет только необходимое.Так что у нас поход по магазинам это веселая прогулка.Пешком.С шутками,приколами и просто приятной беседой.

Посторонним В

🤗 от свезло!

Сергей Богатов

А вот если б мы мотались от прилавка к прилавку в поисках не пойми чего,тогда бы мне это очень не понравилось.Видел таких тетенек.Даже будут в очереди стоять,а потом замучают продавца своими вопросами-а это что?А оно вкусно?Во сколь и по сколь?И задерживают очередь.

Посторонним В

🤦‍♀️ жуть!

Сергей Богатов

Не то слово,полный атас!

Викентий Ви

Вынужден..., но получается что то не так... Вчера поехал купить авокадо, в результате привёз четыре ящика и один большой пакет продуктов, истратил 180 евро...

Викентий Ви

Хотел сэкономить, у нас есть магазин Моор в Бильзене, там продукты минимум в два раза дешевле, вот результат...

Fuad

нет, но всё время когда приходится что то купить одно, я покупаю пол магазина, не знаю почему так происходит)

Посторонним В

🤷‍♀️ почему-почему. Денег куры не клюют 😂

Василий Сычёв

Один... Да, люблю. Покупка каких нибудь вкусняшек или обновок как некая психологическая разгрузка..

Роман

Не очень.. Смотря за чем ещё. Если ей туфельки выбирать или новое платьишко ненавижу просто🤣🤣

Роман

Так вышло 🤷🏻‍♂️😒

Посторонним В

😂 ну так тебе и надо

Роман

Я себе ещё хуже весчи выбираю🤦🏻‍♂️

Посторонним В

😳 вот это поворот!

Роман

Мода уже не та, не вещи а тряпки носить противно...

Константин

Не люблю. Детство попало на время дефицита и очередей, тогда это было ужасно.

Посторонним В

Времена теперь иные

Константин

Ну где вас так носит, идите сюда!
Смотрите, вокруг нас всё выше вода,
И скоро мы все тут промокнем насквозь,
Пора принять меры крутые!
Ведь лучше поплыть, чем камнем ко дну,
Времена нынче иные!

Константин

Да так, вспомнилось. Хотел иногда перевести эту песню, первый куплет звучал бы как-то так

Гегам Агаджанян

Нееет 😐 разве что интересный мне магазин могу зайти посмотреть что есть

Посторонним В

а интересный магазин какой?

Гегам Агаджанян

Ну для меня это магазин электроники 🤭

Гегам Агаджанян

М?думаешь это не нормально? 🤔

Посторонним В

отнюдь

Наоба Вашидома

Не особо... В наушниках - куда ни шло..)) Но магазины одежды - ненавижу ))))

Наоба Вашидома

)))))))) каторга... ((

Посторонним В

🤷‍♀️ вот я и говорю

Наоба Вашидома

неужели существуют мужчины-любители...? )))

Посторонним В

😁 канеш

Наоба Вашидома

не встречал-с )))) наоборот..все вокруг такие же, как я )))
я вообще покупки делать не люблю...вот сейчас необходимо.... и это как наказание какое-то...)

Всегда Котов!

смотря по каким. вообще нет, в интернете удобнее и проще всё покупать

Посторонним В

А пощупать?

Всегда Котов!

одежку иду щупать мерить в обычный магазин, записываю артикул подходящего - покупаю его в интернете вдвое дешевле.

Посторонним В

😦 от голова!!!

Эдя Пск

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

H K

Вы знаете Влюбчивая Дурочка если в чем то есть необходимость хожу

Сигизмунд.

Если мне что то надо- без проблем,только без женщины.😂.

Посторонним В

😏 почему?

Сигизмунд.

Растягивается по времени.Надоедает.

Валерий Дементьев

только по рыболовным и радиотехническим

Михаил Леонидович

По радиорынкам, типа Юноны или Чип и Дип.

Медведь Без Маши.

Не очень,но приходится. . .больше некому

Посторонним В

🤷‍♀️ будет

Медведь Без Маши.

Когда нибудь,может быть.

Александр Рюрикович

Нее, в исключительных случаях...🤷‍♂️

Олександр Бурлаку

В спрашке люблю,а по магазинам нет))

Edward

ага, по автосалонам и строительным

Посторонним В

😦 не бедствуешь

Edward

люблю ходить))))

Бахром Курбонов

Да когда есть желание и настроение

Посторонним В

😁 а когда есть?

Бахром Курбонов

По входные

Бахром Курбонов

Да когда есть желание и настроение