Саша Васильев

а что правда 150 грамм коньяка дезинфицируют рот?

Ответы
Husu Huseynzade

почему именно 150 грамм? в составе коньяка есть спирт, поэтому само собой разумеется что спирт имеет дезинфицирующие свойства. но если полоскать ротовую полость то и 50 грамм будет достаточно...

Данил Власов

У алкоголиков походу самый чистый рот , ладно шучу , если вы нашатырный или медицинский спирт выпьете , то бактерий однозначно не будет и мягких тканей во рту .

Саша Васильев

ну если вы настолько идиот - пейте нашатырный я вообще то спрашивал про коньяк..... и от медицинского мягкие ткани НЕ СТРАДАЮТ к вашему сведению.........

Светлана Дерыкот

капля никотина убивает лошадь, почему же коньяк не может убить бактерии в полости рта?

Саша Васильев

какой то невообразимо широкий спектр ассоциативного мышления..... никотин - лошадь коньяк - бактерии...... а в курсе что та же капля убивающая кобылу ХОМЯЧКА просто разрывает на куски?

Светлана Дерыкот

😃 никотин не бомба, чтоб разорвать. Но думаю он тоже сдохнет)

Рустем Сегизбаев

500 гр коньяка дезинфицирует. совесть, душу, чувство вины, ответственность и пр.

Nikolay Potashov

рот,один из самых грязных мест у человека, так что порой и бутылки спирта мало

Ле
Леонид

коньяк малыми дозами хорошее дезинфицирующее средство в любых колличествах

Упрямый Берс

все спирты это чистишееи есть даже спецыальный спирт для промывания )))

Юрий Яралов

Смотря, что понимать под дезинфекцией. Если чистоту речи - то вряд ли...

Анютка Воробьева

Ахахахахахахах к сожалению мне не известен ответ на этот вопрос

Алекс Венцель

Конечно-это-же винный спирт настоянный на дубовом экстракте...

Ми
Михаил

а также тонизируют и приводят нервную систему в порядок

Сергей Березин

Вряд липросто после 150 грам коньяка его еще захочется

Shadow The Hedgehog

они его просветляют, а в конце просветляяется печень

Shadow The Hedgehog

150гр коньяка просветляют. ты не знал...ооо беда

Саша Васильев

спрошу еще раз ПРОСВЕТЛЯЮТ РОТ????????

Вася Васин

Нет, но они дезинфицируют мозг. От скучных мыслей))

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Меня нет тебя нет компьютер сам пишет ответ.!

Серафима Лежнева

возможно. но есть для этого другие средства.

Саша Васильев

ЕСТЬ ГДЕ В КИНОТЕАТРЕ ? ПЕРЕД СЕАНСОМ? В КАФЕ ?

Саша Васильев

я вооообще спитрное не люблю......... просто приходится.... вот и спросил мне так говорят обычно...чтобы выпил....

Серафима Лежнева

что я буду Вас учить? будто сами не знаете, что алкоголь ничего хорошего не даёт, и проблем не решает.

Саша Васильев

да вопрос то был не про проблемы 🙂 все нормально спасип

Ангел ..........................

лить спирта лучше. а если 100 то и все тело

Саша Васильев

а все тело то зачем мы же перед кино ?????????

Ангел ..........................

ну чтоб законсервировать на всегда

Александров Павел

да ..............желательно полоскать трижды

Анастасия Смирнова

не знаю) я предпочитаю чистить зубы

Саша Васильев

хм в кинотеатре? перед сеансом ? хитрО!

Олеся Черенкова

😆😆😆👍👍👍